Швея / ученик швеи

Работодатель: Волжская фабрика упаковки
от 45000 до 120000 RUR
Тольятти
Коммунальная улица 39

В связи с расширением производства и открытием дополнительного цеха на постоянную работу требуются швеи

• Пошив производственной упаковки.
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Желание развиваться и зарабатывать.
  • Рассматриваем с опытом и без опыта работы; предоставляем оплачиваемое обучение на базе собственного производства.
  • Оформление по ТК РФ, стабильная и своевременная з/плата;
  • Работа в швейном цехе в Автозаводском районе, Коммунальная 39. Доставка служебным транспортом (автозаводской район, центральный район)
  • Работа на производстве в Узюково. Быстрая доставка со всех районов г. Тольятти, также Шлюзовой, Жигморе, с. Васильевка, с. Рассвет, с. Ташла, с. Мусорка
  • компенсация питания;
  • график работы: 2/2, 5/2 дневные смены. Возможно совмещение и подработки (можно рассмотреть индивидуальный график работы)
  • Гарантированные выплаты, мотивационные премии (за выслугу лет, за качество и количество выпускаемой продукции, за подработки)
  • Наша компания «Волжская фабрика упаковки «! Мы зарекомендовали себя в качестве максимально надёжного производства с широким перечнем продукции, круглогодичной загрузкой, поставками продукции по всей России и близближайщему зарубежью!
  • Главная ценность компании — люди! Мы одинаково бережно относимся и к покупателям, и к собственным сотрудникам; в работе для нас самое важное — порядочность и честность!