Email/CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: SETTERS EDUCATION
Шпалерная улица 51

SETTERS EDUCATION — образовательный проект для тех, кто хочет развивать карьеру, команды и бизнес в digital. Мы создаём обучение, с которым маркетинг становится понятнее, управление командами — системнее, а бренды и продукты обретают силу.

Сейчас мы хотим усилить канал email-маркетинга и ждем коллегу, который будет готов к большой самоходности и к внедрению новых механик в рассылки.

Какие задачи тебя ждут в этой роли:

• Разрабатывать и реализовывать стратегию для email-рассылок;
  • Составлять план рассылок и выпусков;
  • Составлять цепочку продающих и прогревающих писем/воронок после мероприятий;
  • Реализовывать стратегию по работе с базой: сегментация и реактивация;
  • Обеспечивать полный цикл разработки контента для email (в связке с копирайтером и дизайнерами);
  • Контролировать, соблюдать и дорабатывать TOV, редактировать тексты для рассылок;
  • Анализировать результаты и оптимизация стратегии на основе полученных данных;
  • Искать возможности для роста: генерировать гипотезы, проводить А/Б-тесты;
  • Растить метрики: OR, CTOR, CR в квалифицированного лида, просмотр и глубину статей.

Наши ожидания от твоего опыта:

• Опыт работы в роли контент-маркетолога/email-маркетолога от 2-х лет;
  • Структурированность, системность, аналитический склад ума в сочетании с креативностью;
  • Опыт работы с каналом email-рассылок (понимание принципов);
  • Умение четко ставить задачи специалистам и контролировать их реализацию (CRM-маркетолог, копирайтер, web-дизайнер);
  • Умение работать с трендами и внедрять их;
  • Навык редактирования текстов.
  • Опыт работы в Edtech, знание основ SEO, знание основ продуктового подхода и принципов маркетинг-микса будут плюсом :)

• Классные офисы в Москве и Петербурге и возможность работать в гибридном графике (или полностью удаленно, если наша география не совпадет);
  • 40-часовая рабочая неделя 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • ДМС через год работы или компенсацию психотерапии при занятии через сервис-партнер;
  • Компенсацию дополнительного образования и бесплатный доступ к курсам SETTERS EDUCATION;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Команду, которая готова делиться опытом и экспертизой.

❤️