Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МастерКарт
Челябинск

Меня зовут Батурин Александр и я являюсь директором и основателем компании Мастер Карт. За последние 4 года работы мы прошли огромный путь от маленького предприятия с парой сотрудников, до целого цеха и одного из ведущих производителей интерьерных решений из дерева. Только в прошлом году нам удалось вырасти в 2 раза.

Наши карты радуют огромное количество клиентов: это и обычные люди, разместившие карту мира в детской комнате, так и крупнейшие компании России.
В связи с выходом на новое направление мы открыли вакансию менеджера по привлечению корпоративных клиентов.

Что для нас важно?
— умение общаться с клиентами
— не бояться звонков
— грамотно излагать свои мысли и уметь убеждать
— ответственность и нацеленность на результат
— внимание к деталям, желание зарабатывать. Наша совместная задача увеличить обороты компании, и мы готовы создать для этого условия и дать все необходимые инструменты.

Пожалуй, самое важное в работе менеджера — это желание зарабатывать и обучаться! Если узнаешь себя, то откликайся на вакансию!

Работая у нас вы сможете вырасти профессионально! В этом помогут знакомства с руководителями крупных федеральных компаний, таких как туроператоры, сетевые магазины и крупные производственные корпорации. Вы сможете действовать не по скриптам и применять не стандартные подходы.
Мы умеем слушать сотрудников и внедрять классные идеи в работу, чего нет у большинства компаний)

— график работы плавающий, главное чтобы были выполнены задачи
— фиксированная окладная часть + % с продаж, совокупный средний доход от 50 000 руб
— дополнительные премии по решению смарт-задач
— реальная удаленная работа из любого города
— перспектива карьерного роста до руководителя отдела продаж

Если ты хочешь попробовать себя в новой роли, есть желание тестировать новые идеи и развиваться профессионально, увеличивая при этом свой доход — ждем твое резюме.