Специалист по лидогенерации B2B / Project manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: uForce
Пермь

О нас

uForce — многофункциональное маркетинговое агентство.

Наша миссия — развивать ребят с высоким потенциалом и сильными софтами, давая им возможность наработать экспертизу в маркетинге под чутким руководством экспертов. Мы помогаем нашим клиентам с разработкой и реализацией эффективных стратегий digital продвижения и лидогенерации для увеличения эффективности бизнеса, а также предоставляем полноценное маркетинговое сопровождение — от анализа рынка до управления репутацией компании.

На рынке с 2019 года, в команде 90+ человек. Среди наших клиентов крупнейшие EdTech и IT компании.

Кого мы ищем?

Если ты мотивированный к росту, проактивный и целеустремленный — то ты наш идеальный кандидат! Для нас важно, чтобы у тебя уже был опыт в сфере лидгена / продаж, но не менее важно стремление к обучению и большой потенциал.

Сейчас мы в поиске нового Проджект менеджера в направление Lead Generation, который будет приносить результаты для наших заказчиков, помогая им развивать их бизнес.

Чем тебе предстоит заниматься?

— Вести проекты по лидогенерации — заниматься поиском потенциальных клиентов в каналах (LinkedIn/Email/мессенджеры).

— Вести коммуникацию с заказчиком и регулярно отчитываться о результатах работы.

— Выстраивать и реализовывать стратегии и сценарии коммуникации с B2B-лидами из разных сегментов (работаем с разными гео, в том числе US и Latin America).

— Самостоятельно писать тексты писем, заголовков, маркетинговых сообщений на русском и английском языках, проводить А/В тесты скриптов.

— Управлять ключевыми показателями эффективности коммуникаций, осуществлять мониторинг достижения ключевых целей и метрик.

Что нужно знать и уметь?

— Опыт работы менеджером по лидогенерации / SDR в агентстве или компании, либо в сфере B2B маркетинга в целом.

— Уровень английского языка не ниже Upper-Intermediate (B2).

— Умение эффективно взаимодействовать как с командой, так и с клиентами / лидами.

— Аналитический склад ума: понимание воронки, метрик, конверсий.

— Владение инструментами лидогенерации (LinkedHelper, Apollo, Sales Navigator и др.) будет преимуществом.

— Умение пользоваться инструментами продаж, сервисами G-suite и CRM-системами;

Какие проекты и дополнительные возможности мы предлагаем?

— Понятный карьерный рост до Senior Project Manager. Регулярная обратная связь и наставничество на протяжении всего пути развития в нашей команде.

— Работа над проектами крупных клиентов как из РФ, так и за пределами. Проекты разного уровня и тематики.

— Высокий уровень свободы и инициативы в принятии решений — возможность самостоятельно формировать стратегию и выбирать оптимальные пути для ее реализации.

— Возможность прокачать навыки управления командой и взаимодействия с клиентами.

— У нас развитая корпоративная культура. Учимся друг у друга, создали огромную базу знаний и регулярно делимся проектным опытом с друг другом.

Условия

— Полностью удаленная работа.

— Адаптация один месяц. Понятный рост до синиор спеца — индивидуальный план развития, регулярный фидбек и матрица компетенций. Все это поможет тебе понятно и планомерно расти в скиллах, грейде и доходе.

— Прозрачная KPI-схема по бонусу. Увеличение фиксированной части по мере перехода на грейд выше и расширения зоны ответственности. Дополнительный доход за участие в реферальной программе и привлечении клиентов.

— Занятость 8 часов в день 5/2. Преимущественные рабочие слоты с 10 до 18 по МСК.

— Оформление. Сотрудничаем только с самозанятыми. Помогаем с оформлением. Предоставляем оплачиваемые дни отдыха.

Что будет после отклика?

Онлайн интервью c рекрутером → Интервью с руководителем → Оформление → Онбординг → Месяц адаптации