Менеджер по контролю качества

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кузнецовский железобетонный завод
Воскресенск

Наша компания «ЭНЕРГОЖБИ» занимается производством строительных материалов и железобетонных конструкций. Мы строим свою деятельность на следующих принципах: следовать мировым тенденциям, внедрять новые технологии, использовать только самую современную технику и быть лидером в качестве предоставляемых товаров.

Довольные клиенты главный признак мастерства нашей команды!

В связи с развитием коммерческого отдела у нас открыта вакансия на позицию «Менеджер по контролю качества»

Обязанности

• Проводить плановую оценку качества обслуживания клиентов сотрудниками отдела продаж с прослушиванием звонков клиентов, в соответствии с чек-листом;
  • Проводить тайные покупки;
  • Составлять заключения и давать необходимые рекомендации руководству компании по работе отдела продаж, основанные на принятых стандартах;
  • Участие в собраниях и мозговых штурмах по захвату новых рынков.

​​​​​​​​​​​Требования:

• Опыт работы от 1 года в аналогичной должности;
  • Умение работать в команде;
  • Грамотная речь.

• Мы предлагаем окладную часть 30 000 руб. + бонусы за выполнение спец. задач;
  • Рабочий график — 5 дней в неделю, с 08:45 до 17:30 — все абсолютно стандартно. Вы работаете в удаленном формате;
  • Вся работа, включая период обучения — оплачивается: мы расскажем все тонкости нашего рынка и только потом отпустим в бой!

​​​​​​​​​​​​​​