Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Impressio
от 100000 до 200000 RUR
Астана

Я, Досмаганбет Даулет, руководитель компании «Dosmaganbetov Marketing». Ищу амбициозного ассистента для долгосрочного сотрудничества с перспективой карьерного роста до проджект-менеджера или руководителя направления. Если вы подходите нам — оставьте отклик и пройдите видеоособеседование.

О компании:

«Dosmaganbetov Marketing» — динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги по маркетингу полного цикла: SMM, трафик, разработка сайта, бизнес-стратегии. Мы помогаем нашим клиентам повышать продажи, многократно увеличивая поток заказов на их продукцию. Многие наши клиенты с помощью нашей компании стали лидерами в своих рынках. Наша миссия: за 5 лет помочь 1000 компаниям стать лидерами своих отраслей.

• Организация рабочего процесса:
    • Управление календарем директора, планирование встреч и совещаний.
    • Подготовка материалов для встреч и презентаций.
    • Ведение деловой переписки и телефонных переговоров.
  • Административная поддержка:
    • Обработка и контроль входящей и исходящей документации.
    • Ведение и обновление базы данных клиентов и проектов.
    • Организация командировок и бронирование поездок.
  • Проектная поддержка:
    • Мониторинг выполнения задач по проектам.
    • Сбор и анализ данных по проектам, подготовка отчетов.
    • Координация работы с командой и внешними партнерами.
  • Финансовая и бухгалтерская поддержка:
    • Контроль за оплатой счетов и управление бюджетами проектов.
    • Ведение базовой бухгалтерии, взаимодействие с бухгалтерской службой.
  • Маркетинговая поддержка:
    • Участие в разработке и реализации маркетинговых стратегий.
    • Подготовка контента для социальных сетей и других маркетинговых материалов.
    • Анализ эффективности маркетинговых кампаний
  • Отличные организаторские способности, умение планировать и управлять временем.
  • Высокий уровень коммуникационных навыков, умение вести переговоры и переписку.
  • Способность анализировать информацию, внимание к деталям.
  • Инициативность, умение предлагать и реализовывать улучшения.
  • Умение работать в условиях высокой нагрузки и многозадачности.
  • Быть на связи с руководителем и проводить онлайн и оффлайн встречи с ним
  • Удаленная работа, с запланированными встречами с руководителем в городе Астане (от 2 до 7 встреч в неделю)
  • Гибкий график. Основные часы работы: 10:00 — 18:00, с возможностью корректировки в зависимости от задач и нагрузки.
  • Частичная занятость
  • Личностный, профессиональный рост
  • Карьерный рост
  • Порядочное руководство с тёплым отношением
  • Своевременная оплата с ЗП в 100 000 тенге на первый месяц, с возможностью повышения на второй месяц, а также бонусы за KPI​​​​​​​​​​​​​​