Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛидТехнология
Ленинский проспект 160

О нас

5 лет продаем станки для гидроабразивной резки, запчасти и комплектующие к ним. Оказываем услуги по диагностике, ремонту и модернизации станков ГАР. Работаем с частными компаниями и крупными государственными заводами. Помогаем клиенту снизить простои оборудования, а не просто продать.

Что надо делать?

• Разобраться в продаваемом продукте;
  • Продавать запчасти и комплектующие для установок гидроабразивной резки (ГАР);
  • Вести базу данных в CRM системе (Битрикс 24) и программе учёта товара (Мой склад, аналог 1С);
  • Составлять технико-коммерческие предложения;
  • Консультировать клиентов, заключать договоры, сопровождать сделки.

Каким мы видим сотрудника?

• Знающего техники продаж, основы делового этикета, деловой переписки, порядок поставки товаров и оказания услуг.
  • Способного разобраться в объемном поиске в каталогах;
  • С законченным образованием. Среднее техническое/высшее техническое образование поможет вам быстрее разобраться в деталях и механизмах станков ГАР, что позволит быстрее помогать клиенту с его проблемой;
  • Внимательного, который заметит необходимые сноски и требования в договорах или условиях. В сопроводительном письме укажите, сколько лет вы в продажах;
  • Обладающего аналитическим складом ума. Часто мы сталкиваемся со сложными задачами, требующие качественного решения, а не простого подбора запчасти;
  • Честного и порядочного, умеющего признаться в совершенной ошибки, для ее быстрого решения;
  • Умеющего использовать основные формулы в Excel, способного установить необходимые приложения для работы, печатающего двумя руками.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, отпуск, больничный.
  • График работы 5/2, с 9:00 до 17:30;
  • Возможность зарабатывать.
    1. Много горячих клиентов,
    2. большая база по «теплым» клиентам
    3. при наличии желания, есть база для «холодных звонков»;
  • Работу в офисе со всем необходимым;
  • Рост и повышения. В дальнейшем, при повышении квалификации, помимо запчастей, можно продавать станкии и насосы.