Руководитель по продажам на массовом рынке

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС
Йошкар-Ола
улица Свердлова 54

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

Мы ищем руководителя по продажам на массовом рынке.

Команда департамента управления продажами на массовом рынке координирует всю дистрибуцию МТС в розничном сегменте. Именно они обеспечивают бесперебойную работу крупнейшей в России непродовольственной розничной сети, нашей агентской сети в более чем 200 городах, где МТС предоставляет услуги фиксированной телефонии, ШПД и цифрового кабельного телевидения, и многое другое.

• контролировать развитие каналов продаж и обслуживания фиксированной связи на территории:;
  • внедрять в регионе стратегию развития фиксированного бизнеса и участвовать в принятии решений о запуске проектов в фиксированном бизнесе;
  • обучать и мотивировать команду на выполнение задач. Контролировать исполнение задач, регулярно проводить оценку сотрудников, обеспечивать обратную связь;
  • обеспечивать кросс-функциональное взаимодействия со смежными подразделениями.

Что мы ждем от кандидата:

• руководителя с опытом достижения результатов в управлении продажами B2C;
  • успешный опыт работы в области управления продажами не менее 3-х лет;
  • опытом обучения и мотивирования сотрудников на выполнение планов по продажам.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад 90000 руб.+ годовая премия в размере 50% по результатам выполнения KPI;
  • пятидневную рабочую неделю с графиком работы с 8:30 до 17:30, пятница до 16:15;
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. А еще оплачиваем 50% стоимости полиса ДМС для родственников;
  • страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы. Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • прием врачей общей практики в офисе. Консультация психологов и программа поддержки сотрудников;
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день + 24 календарных дня для сотрудников, работающих в районах Крайнего Севера/16 календарных дней для сотрудников, работающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера/8 календарных дней для сотрудников, работающих в остальных регионах Севера, где установлена северная надбавка и региональный коэффициент;
  • компенсация расходов на выбор сотрудника, например, на спорт, ипотеку или питание. Специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС;
  • мобильная связь за счет компании и льготные тарифы для близких;
  • подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети;
  • собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития.

# продажи # руководитель группы # управление командой # развитие # фиксированный бизнес # массовый рынок # связь # МТС