Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Этажи Центр
Ярославль
улица Победы 37

Федеральное агентство недвижимости «Этажи» входит в ТОП-25 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ (рейтинг работодателей сайта HeadHunter).

На рынке мы уже 23 года, у нас 10 стран присутствия, 240 городов и больше 23 000 сотрудников. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА и ВТБ.

Мы одни из немногих, кто и на этом рынке ценит ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и работает по этим принципам.

МЫ ИЩЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ ПРОДАЖ С ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ ЛИДЕРСКИМИ КАЧЕСТВАМИ, СПОСОБНОГО:

• создавать и развивать сильную команду, эффективно управлять человеческими ресурсами;

• стабильно выводить команду на результат;

• Адаптировать, мотивировать людей.

• Создавать дружную и производительную команду

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Неограниченный доход: Оклад 80 000 +% с продаж команды;

• Инструменты мотивации персонала;

• Корпоративное обучение, со-финансирование внешнего обучения, обмен опытом;

• Всесторонняя поддержка: юридическая, маркетинговая, консультационная, техническая, служба сервиса, служба безопасности;

• Карьерное развитие: есть возможность роста до директора филиала и/или владельца подразделения-франчайзи;

• Перспективный рынок с всегда востребованным товаром;
  • Работа в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и высокой корпоративной культурой.

Амбициозные проекты, постоянное развитие, создание лучшей на рынке услуги — принципы, которые позволяют нам объединять талантливых людей. Присоединяйся и работай с лучшими!