Начальник отдела оптовых продаж (комплектующие для светопрозрачных конструкций)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Door Komplekt
1-й Нагатинский проезд 2с7

Компания Door Komplekt является ведущим производителем фурнитуры и комплектующих для производства дверей‚ окон и фасадных конструкций.

Мы — также официальный и эксклюзивный дистрибьютор многих собственных и европейских торговых марок.

Более 20 000 наименований комплектующих в ассортименте, более 18 лет на рынке.

Нам не важен твой опыт в комплектующих, мы готовы оперативно провести обучение. Нам важны твоя целеустремленность, твои амбиции, желание расти, постоянно обучаться и зарабатывать выше рынка.

Мы ищем тех, кто умеет продавать, считает своим призванием продажу высокотехнологичного продукта на конкурентном строительном рынке, кто стремится к росту и развитию, и кому интересно зарабатывать много!

Для нас важно найти человека, у которого есть потенциал и желание вырасти до директора по продажам / директора по развитию.

Мы ждем от соискателя:

• Опыт управления отделом продаж или успешный опыт личных продаж от 3-х лет.

• Отличные управленческие и организационные навыки.

• Аналитические способности, системность, целеустремленность

• Опыт ведения переговоров на уровне «первых лиц»

В ваши обязанности будет входить:

• Формирование, руководство командой, постановка и распределение задач, контроль выполнения, разработка стратегии развития отдела
  • Личное ведение топ-объектов в Москве и регионах
  • Разработка и реализация стратегий роста, управление ассортиментом, товарным запасом, участие в планировании ассортимента
  • Индивидуальная оценка качества работы сотрудников: контроль выполнения задач каждым сотрудником, достижение плановых показателей, отчеты и анализ работы в ежедневном режиме.

• Аналитика (анализ воронки продаж, определение способов повышения конверсий, эксперименты, непрерывные улучшения).

• Найм, обучение, адаптация менеджеров при поддержке HR отдела.

• Доход от 150.000 рублей (оклад + %)
  • Различные премии и бонусы за увеличенные объемы
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 мск (суббота и воскресенье выходные)
  • Оформление по ТК РФ
  • Работа напрямую с владельцем бизнеса — решения принимаются быстро при наличии готовых продуманных вариантов
  • Максимально технически интегрированная система All-in-One 1С (мессенджер, whatsapp, telegram, почта, отчеты, взаимодействие с сайтом-интернет магазином и маркетплейсами, интеграция со всеми системами логистики Яндекс, СДЭК, деловые линии, достависта и тд)
  • Большой просторный светлый офис, охраняемая парковка, корпоративная мобильная связь и много другое!