Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СтендАп Инновации
Челябинск
улица Цвиллинга 16

«ИННОВАЦИИ ДЕТЯМ» — стабильно развивающаяся аккредитованная IT-компания c 10-летним опытом в KidTech (технологии в дошкольном образовании).

Нам есть чем гордиться: мы — резиденты Сколково, региональные IT чемпионы, входим в ТОП 10 компаний России в сфере цифрового дошкольного образования. Компания — победитель конкурса от АСИ 2024 «Лучший бренд России».

У нас сильная методологическая база и уникальный продукт, подтвержденная экспертиза и безопасность наших комплексов. Мы создаем инновационные игровые комплексы, развивающие когнитивные способности детей, и применяем их для коррекции отклонений в развитии.

В нашу дружную команду ищем офис-менеджера.

Задачи:

1. Создавать комфорт в офисе: заказ воды, продуктов, канцелярии, координация уборки, мелкого ремонта, решения бытовых вопросов.
  2. Тревэл-поддержка сотрудников: бронирование и выкуп авиа- и жд билетов, бронирование гостиниц, вызов такси, составление маршрутной карты, взаимодействие с принимающей стороной.
  3. Вести документооборот: регистрация входящей/исходящей корреспонденции; регистрация внутренних приказов; подписание документов у директора компании; контроль получения первичных документов, контроль оплаты счетов за телефон/интернет.
  4. Поддерживать имидж компании: ответы на звонки корп. телефона, передача информации сотрудникам, прием посетителей в офисе компании.
  5. Поддерживать корп. культуру: поздравление сотрудников, деловые и развлекательные мероприятия.
  6. Хоз. часть: заключение, ведение договоров по аренде офиса, энергоснабжению, обслуживанию систем кондиционирования, системы автоматической пожарной сигнализации. вывозу мусора. Контроль за надлежащим состоянием систем водоснабжения, отопления, кондиционирования, пожаробезопасности здания, благоустройство прилегающей территории.
  • белая з/п без задержек; выплаты 2 раза в месяц;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• выстроенная программа обучения и адаптации новых сотрудников;

• работа в офисе (новый красивый офис, комфортное рабочее место, кухня с холодильником, СВЧ и кофемашиной);

• для эффективной работы компания предоставляет все необходимое.