Senior Backend Engineer

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Магнетто
1-я Тверская-Ямская улица 21
Более 6 лет

Magnetto.pro — технологичное диджитал-агентство и крупнейший селлер рекламной платформы Telegram Ads. Это мы первыми запустили рекламу в Telegram, создали свои MarTech решения: систему аналитики и управления рекламными кампаниями для Telegram Ads — Adstat.pro и плагин Gravity Ads, который расширяет возможности официального кабинета. Мы специализируемся на эффективных рекламных решениях для компаний из различных сфер бизнеса не только в Telegram, но и во всем перфоманс-маркетинге.

Наша компания активно участвует в профессиональных конкурсах и премиях, и нам есть чем гордиться — мы заняли 1-е место в рейтинге таргетированной рекламы в срезе молодых агентств и 7-е место в рейтинге лучших агентств таргетированной рекламы 2024 года. Достигаем высот благодаря слаженной команде экспертов, которые искренне любят свое дело и постоянно стремятся к профессиональному росту.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Участие в планировании разработки продукта на всех этапах от создания идеи до конечной реализации и развертывания решения
  • Работа над созданием продукта в нашей кросс-функциональной команде состоящей из менеджеров продукта, дизайнеров, разработчиков, инженеров DevOps, тестировщиков и представителей других функций
  • Дизайн архитектуры и разработка ключевых компонент платформы в соответствии с высокими стандартами надежности и качества решения
  • Помощь в профессиональном росте другим участникам команды

НЕОБХОДИМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

• Глубокие знания Python и основных сопутствующих библиотек для разработки SaaS решений
  • Глубокие знания принципов дизайна REST API и соответствующий опыт реализации
  • Хорошие знания PostgreSQL (желательно) или других реляционных СУБД и практический опыт работы с ними
  • Хорошие фундаментальные знания основных алгоритмов и структур данных
  • Глубокое понимание принципов дизайна архитектуры распределенных систем и соответствующий практический опыт
  • Практический опыт работы с JVM-based или Golang техническим стеком будет плюсом
  • Знание TypeScript и готовность к некоторому объему работы на Front End будет плюсом

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление
  • Достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально)
  • Возможность работать из любой точки на карте или в офисах в г. Казань и г. Москва
  • Возможности профессионального и карьерного развития внутри компании
  • Компенсация изучения английского языка, внутреннее и внешнее обучение
  • Возможность обучения языку в одной из крупнейших онлайн-школ
  • Корпоративные праздники и мероприятия
  • ДМС со стоматологией