Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МеханикаСервис (ИП Ветлужских Вячеслав Иванович)
Киров (Кировская область)
улица Пугачёва 30

Сеть автосервисов «Механика» г. Киров" ищет менеджера по работе с юридическими лицами!

Мы на рынке уже 13 лет, имеем огромный практический опыт, базу наработанных рецептур, дружный коллектив и большие планы по развитию и масштабированию в новых регионах!

Для этого нам в команду нужен человек, нацеленный на завоевание новых рынков и достижение конкретных результатов, с безграничным желанием расти и зарабатывать вместе с нами.

• Работа с теплой базой клиентов;
  • Развитие клиентской базы корпоративных клиентов (холодные звонки);
  • Продажа услуг сервиса;
  • Взаимодействие с юридическими лицами;
  • Договорная работа (шаблоны).
  • Требования к кандидату:
  • Высшее или средне-специальное образование;
  • Опыт в сфере продаж/ без опыта;
  • Готовность обучаться и быстро схватывать информацию.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соцпакет, cвоевременная выплата заработной платы, премия по результатам работы, новогодние подарки детям сотрудников.
  • График 5/2. Основной режим работы пн-пт с 8.00−17.00.
  • Место работы — г. Киров, Пугачева ул., д.30. Современный офис в центре города. Удобное месторасположение.
  • Оборудованное рабочее место, организованная комната приема пищи, наличие кофемашины и всей необходимой бытовой техники. У нас уютно и очень комфортно!
  • Работа в дружном профессиональном коллективе, интересная корпоративная жизнь
  • Заработная плата: оклад (в зависимости от опыта, обсуждается на собеседовании) + высокий % + бонус
  • Регулярное внутреннее обучение, наставничество и поддержка от опытных коллег на время всего испытательного срока.