Специалист по таргетированной и контекстной рекламе / Трафик-менеджер / Таргетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: VIRUS DIGITAL
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург

Привет! Мы стратегическое агентство цифрового маркетинга VIRUS и мы ищем в команду специалиста по таргетированной и контекстной рекламе. Обязательно нужна экспертиза в инструментах: VK ads, TG ads, myTarget, Директ, Метрика.

Основной профиль агентства — решение задач государства в интернет-среде: smm, digital pr, сайты. Мы строим комплексную стратегию, комбинируем инструменты интернет-рекламы для решения поставленной задачи. Наши проекты ежегодно получают признание рынка и занимают призовые места на премии Tagline.

Ты отлично нам подходишь, если:

• за плечами у тебя суммарный опыт настройки и ведения рекламных кампаний от 2х лет;
  • у тебя есть свежие кейсы по VK ads, TG ads, Директу и myTarget, о которых ты можешь рассказать на интервью;
  • ты уже работал в агентстве, а жирным плюсом будет опыт работы с государственными проектами;
  • умеешь маркировать рекламу;
  • знаешь основные сервисы по сбору ЦА, управлению РК;
  • самостоятельно принимаешь решение по своим задачам и грамотно планируешь своё время;
  • сертификаты от VK, Яндекс, RDC будут плюсом;

Тебе предстоит:

• разработка рекламной стратегии, медиапланирование;
  • настройка и сопровождение рекламных кампаний VK, Яндекс, Telegram, myTarget и на других медиа площадках;

• написание конверсионных текстов к рекламным объявлениям;

• постановка задач дизайнеру на подготовку визуальных креативов;

• аудит рекламных кампаний, сайтов и сообществ;

• регулярный мониторинг, контроль выполнения KPI, оптимизация рекламных кампаний;

• подключение и настройка пикселей медиа-площадок/систем аналитики;

• составление еженедельных и ежемесячных отчётов;

• достойный уровень оплаты труда: договариваемся с финальными кандидатами, оформление по договору оказания услуг, минимум бюрократии;
  • распределенная команда, удаленная работа из любой точки, гибкое начало рабочего дня;
  • обсуждаемый план прокачивания твоих навыков: обучающие курсы, посещение конференций и участие в digital-тусовках при желании;

Важно: напиши в сопроводительном сообщении «хочу в команду VIRUS».