Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Екатеринбург
улица Ткачей 25

R1 — проектное бюро с десятками реализованных значимых проектов на территории России. Мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Более 10 лет мы создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые комплексы, торговые центры, а в 2021 году Компания получила статус «Резидент Сколково». Наши заказчики — крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Компания растёт и наша команда тоже, сейчас мы в поиске Администратора офиса.

• Встреча посетителей компании.
  • Приём звонков и распределение их внутри компании.
  • Координация сотрудников среди подразделений компании, оказание помощи по различным вопросам.
  • Поддержание порядка и чистоты в офисе.
  • Взаимодействие со службами доставок, передача и получение документов.
  • Помощь в ведении документооборота — регистрация входящих писем, заведение счетов в оплату, распределение документов по папкам, закрытие командировок.
  • Создание благоприятной и радушной атмосферы в офисе.

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом.
  • Навыки работы с документацией (регистрация документов, хранение, архивирование).
  • Знание и умение работать в офисных приложениях и современных средствах коммуникаций: MS Office, (Word, Exсel, Outlook), Google Docs, Bitrix 24, Zoom, WhatsApp, Telegram.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Умение планировать рабочее время, работать в режиме многозадачности, доброжелательность, ответственность, инициативность.
  • Креативное мышление, нестандартное видение решения задач, гибкость и навыки адаптации к изменениям.

• Оборудованный, уютный, светлый офис в современном БЦ с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой;
  • Индивидуальное обсуждение уровня заработной платы после встречи с руководителем, отталкиваясь от Ваших профессиональных компетенций;
  • Пошаговую систему адаптации: поддержка и помощь новому сотруднику со стороны коллег в погружении в бизнес-процессы и проекты R1;
  • Корпоративные мероприятия: ежегодно мы принимаем участие в Гонке героев, шумно и весело отмечаем все профессиональные и значимые праздники, организовываем и выезжаем сплавляться по реке, а также, обожаем походы и посиделки на природе с шашлыками в приятной компании.