Комьюнити-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: DENTOPT
Челябинск
Центральный район, Советская улица 16А

Если ты любишь общаться в чатах, организовывать и проводить мероприятия, стремишься помогать всем и всюду, ты совершенно точно наш сотрудник!

• Интересную, активную работу в динамично развивающейся компании. Мы входим в ТОП 5 компаний по поставкам стоматологических материалов!
  • Помощь в адаптации: каждый новый сотрудник проходит обучение и ввод в должность;
  • Корпоративное обучение и тренинги по продукту и услугам компании;
  • Возможность профессионального и карьерного развития в стоматологической компании;
  • Удобный график работы 5/2 (9:00 — 18:00).

• Разработка и реализация стратегии развития сообществ;
  • Создание и ведение сообществ;
  • Создание инструкций, регламентов и стандартов;
  • Проведение интервью с клиентами компании;
  • Проводить мероприятия и вовлекать участников;
  • Привлечение и удержание участников. Предстоит готовить ежемесячный график публикаций в чат сообщества, а также онлайн-активности для вовлечения участников;
  • Взаимодействие с сообществом. Нужно будет поддерживать дружественную атмосферу в сообществе, отвечать на вопросы участников и оперативно реагировать на конфликты;
  • Ведение отчётности. Вы будете анализировать поведение аудитории, следить за её настроением, собирать обратную связь и готовить отчёты (удержание, вовлечение, лояльность, LTV).
  • Понимание как устроена и работает ВК и другие соц сети. Как создать и вести сообщество в соц сетях.
  • Грамотная устная и письменная речь. Умение писать тексты и делать картинки для постов в соц сетях. Умение использовать CJM, опыт командной работы, наличие организационных навыков;
  • Большим преимуществом будет умение работать в Figma, Canva;
  • Внимательность, ответственность, эмпатия.

​​​​​​​