Java-разработчик (продукт «Движение портфеля недвижимости»)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Data World

Мы команда Data World — представители амбициозной, технологичной сферы IT, входим в Г. К. Технос. Создаем П. О. для ФинТеха — Сбербанк, ВТБ, Альфа Банк, Газпром и др.

Мы ищем Java-разработчика в команду разработки Сбербанка по проекту «Движение портфеля недвижимости»

Команда ДПН реализует внутренний продукт «Движение портфеля недвижимости» в части функциональности поступления объектов недвижимости во владение Банка с формированием Плана поступления как собственного так и арендуемого имущества и выбытие объектов недвижимости с формирование Плана выбытия. Так же планируется реализация с использованием BPMN (SberFlow)

Задачи:

• Реализация базы данных
  • Интеграция с сервисом авторизации
  • Интеграция с прикладным журналом
  • Реализация интеграций с другими продуктами.
  • Реализация передачи данных в корпоративную аналитическую платформу
  • Реализация интеграции с Реестром объектов имущества
  • Реализация сервиса уведомлений
  • Реализация планировщика задач
  • Реализация сервиса автонумерации
  • Реализация сервиса профиля сотрудника
  • Реализация взаимодействия с BPMN (SberFlow)

Мы ожидаем:
— Опыт работы в роли разработчика от 5 (пяти) лет за период с 2018 г. в проектах по разработке и/или модификации и/или внедрению ПО с использованием инструментов и технологий Java и Javascript;
— Опыт работы со всеми указанными технологиями по направлению Java: Spring, Hibernate, Gradle, JMS, JAX-WS, Git, Jenkins, UML, Junit;
— Опыт работы как в каскадных (waterfall), так и в гибких методологиях (Agile и/или DevOps и/или Scrum) разработки

Преимуществом будет:
— Опыт работы по направлению Javascript: React (Angular, Vue), Jenkins, Webpack.
— Опыт управления командой

​​​​​

Что предлагаем мы:

• Работу в аккредитованной Минцифрой IT-компании;
  • 100% удаленка, оформление строго по ТК РФ;
  • Полностью белую заработную плату;
  • Оплату внешнего обучения, курсов;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Работу в продуктовой команде по Agile, Scrum методологиям;
  • Ноутбук для работы с первого рабочего дня;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги: профессиональные митапы, изучение английского, квизы;
  • Получение реально классного опыта в крупнейшем банке страны.

Откликайтесь, мы не оставим резюме без внимания и с радостью пообщаемся с Вами. До связи)