Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: EXPERT GRANTA

Мы открыли конкурс на вакансию «Менеджер по продажам (удаленно)»

4 факта о нас:

1. Наша компания активно растет последние несколько лет и занимается сопровождением предпринимателей в получении грантов от государства.

2. Мы получаем постоянный поток целевых заявок и успешно используем существующие каналы трафика (даже с отключенным нельзяграмом, фейсбуком и отключенной монетизацией на ютьюб).

3. Наш продукт — это реальная помощь предпринимателям в получении государственной поддержки и масштабировании своего бизнеса (98% наших клиентов в первый год оформляют несколько видов гос поддержки).

4. В нашем бизнесе нет сезонности, а значит нет просадки по загруженности и доходу.

* Доход от 100 000 в месяц (фикс + бонус за kpi + бонус за продажи)

* Понятная и достижимая система мотивации, закрепленная в договоре.

* Гибкий подход к оформлению по договору ГПХ (подряд, самозанятые, ИП, с перспективой оформления в штат).

* Полностью удаленный формат работы

* График 5/2 с плавающими выходными

* Только теплые входящие заявки

* Стабильные выплаты по договору без задержек

* Вводное обучение на образовательной платформе компании

* Комфортная обстановка внутри компании, отзывчивое руководство

Что от Вас требуется:

* Опыт работы в продажах от 1 года (опыт продаж посредством ВКС будет Вашим преимуществом)

* Знание CRM-систем (желательно опыт работы в AMO CRM, Getcourse)

* Развитые коммуникативные навыки, умение работать с возражениями, слышать клиента

* Умение организовать свой рабочий день, дисциплинированность и ответственность.

Какой функционал необходимо выполнять:

* Корректно обрабатывать теплые заявки в CRM согласно регламенту, квалифицировать клиентов, проводить бесплатные консультации-продажи по продукту компании и платные стратегические разборы

* Чётко придерживаться скрипта проведения консультаций и разборов

* Оформлять продажи в Get Course согласно инструкции

* Контролировать своевременное поступление оплат и дебиторскую задолженность

* Корректно вести клиентов в CRM

* Ежедневно заполнять отчетность по продажам

* Участвовать в ежедневных планерках

Ждем ваших откликов и мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование!