Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Тюмень

​​​​​​«Ваш кадровый ресурс» — это надежный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала с 2010 года мы специализируемся на предоставлении квалифицированных кадров для выполнения разнообразных задач, обеспечивая высокое качество услуг

Наши клиенты — это ведущие игроки рынка, такие как Самокат, Лента, СберМаркет и Krispy Kreme, что свидетельствует о высоком доверии к нашей компании и эффективности нашей работы.

В связи с ростом компании, нам нужен энергичный менеджер по подбору персонала! Если у вас есть желание учиться и зарабатывать, то мы ждем именно вас.

1. Обработка входящих заявок, работа с теплой базой.
  2. Запрос документов и оформление кандидатов.
  3. Проведение финальных собеседований.
  4. Оценка кандидатов, запись на рабочие смены.
  5. Заполнение отчетности.

1. Если у вас имеется опыт в подборе персонала от 6 месяцев, то заработная плата составит: оклад 35 000 руб.+ бонусная часть. Совокупный доход около 50 000 руб.
  2. Если у вас нет опыта в подборе, но есть желание обучиться новой сфере, то заработная плата составит: оклад 30 000 руб.+ бонусная часть. Совокупный доход около 45 000 руб.
  3. График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по местному времени.
  4. Офис находится по адресу: г. Тюмень, проезд Солнечный 7.
  5. Оплачиваемая стажировка и корпоративное обучение помогут вам быстро адаптироваться. Корпоративный портал содержит все необходимые материалы для обучения, которое длится всего 3 дня. Наставник будет поддерживать вас на протяжении всего периода адаптации.
  6. Мы предоставляем полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный лист, премии и подарки на праздники. В случае материальных трудностей предоставляем материальную помощь.

Что мы ждем от тебя:

1. Желание развиваться в HR.
  2. Умение общаться и работать в команде.
  3. Организованность и внимание к деталям.

За годы работы компания демонстрирует впечатляющие результаты: оборот вырос на 32% в 2024 году, а наша география постоянно расширяется. Ежегодно мы начинаем работу в 10−12 новых регионах, что подтверждает нашу динамику и стремление к расширению.

Отправляйте отклик на нашу вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!