Менеджер по продажам / чат-менеджер (мессенджеры)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Glasno
Казань
улица 1 Мая 5

Привет! Мы компания Glasno — создаем уникальные толстовки с принтами. Ищем в команду менеджера по продажам с опытом работы. Можно удаленно.

Если ты считаешь себя хорошим продажником и у тебя есть опыт интернет-продаж в мессенджерах — то ты тот, кто нам нужен!

Что ты будешь делать:

• Продавать в социальных сетях, таких как ВК и Инстаграм (клиент пишет сам, новых клиентов Вам искать не нужно);
  • Закрывать клиента на продажу.
  • Заполнять заказ в срм систему

Что важно:

• Опыт работы в продажах, желательно в BlueSales, работа в основном в переписках, но так же нужно и звонить клиенту.
  • Активность, инициативность, желание развиваться;
  • Ждем активного, целеустремленного, мотивированного на заработок сотрудника, который любит общаться с людьми и продавать

• График работы 2/2 с 10:00 до 22:00 (удаленно)
  • Стабильная заработная плата от 40 тыс. в месяц, потолка нет, все зависит только от тебя!
  • Ежемесячно разыгрываем призы (Беспроводные наушники Sony, Смарт телевизоры, игровые стулья, робот пылесос и прочие крутые призы). А еще ежедневно проводим конкурсы с призами на сертификаты в SPA салоны, маркетплейсы, пиццы и денежные призы в конце смены. Без подарка за месяц не остается никто!
  • Ты будешь работать в приятном, молодом, амбициозном коллективе и сможешь вырасти до руководителя отдела!

Скорее откликнись на вакансию и мы с тобой сразу свяжемся!