User Acquisition Manager Inapp

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Wanted

Мы — европейская продуктовая fintech-компания, ищем опытного медиабайера с релокацией в город Лимасол, на Кипр.

Работа у нас — это сильная команда и никакой бюрократии. А жизнь на Кипре — это закаты у теплого моря, водные корпоративы на гидроциклах и вино из местных виноградников.

И сейчас ищем User Acquisition Manager в один из проектов финтеха.

Что мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• Офисный формат работы, гибкое начало рабочего дня;

• Работа в идеальном климате с видом на Средиземное море;

• Трудоустраиваем официально и оформляем ВНЖ как для вас, так и для членов семьи;

• 22 рабочих дня отпуска и возможность время от времени работать в удаленном формате;

• Полностью оплачиваем ваш переезд;

• Медицинская страховка и для вас, и для семьи;

• Обеды из 4 ресторанов за счет компании, компенсация фитнеса, курсы английского и греческого в офисе.

• Запуск, ведение, оптимизация и масштабирование рекламных кампаний в TikTok / Inapp (Unity, Moloco, Liftoff, Adcolony и др.);

• Работа преимущественно с рекламными кампаниями для мобильных приложений, бюджетами $100k+/месяц на рынках Tier 3+: Индия, Азия (кроме Китая), Латинская Америка, Ближний Восток и Африка;

• Поиск новых подходов для достижения KPI по объемам и окупаемости;

• Постановка задач для креативного отдела;

• Эффективное распределение бюджета по странам и кампаниям с учетом KPI;

• Поддержание высокого уровня актуальных знаний о передовых методах и стратегиях привлечения пользователей.

Что мы ждем от кандидата:

• Успешный опыт работы с Inapp (Unity, Moloco, Liftoff, Adcolony и др.);

• Опыт закупки трафика на других платформах будет преимуществом;

• Опыт работы в успешном агентстве с множеством клиентов, опыт работы с финтех индустрией как плюс. Рассмотрим специалистов из игровой или других вертикалей с высокой экспертизой;

• Минимум 3 года опыта работы, предпочтительно 5 лет и более;

• Аналитический склад ума;

• Уверенное владение английским языком для устной и письменной коммуникации, а также чтения документации на английском;

• Ориентация на результат и выполнение KPI по окупаемости и планам по расходам.

Мы ждем тебя, потому откликайся, а лучше пиши в телеграм, там ответ быстрее:)