Менеджер по продажам в интерьерный бутик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: DeLight
от 120000 до 200000 RUR
1-й Щипковский переулок 4

Компания DELIGHT ищет в свою команду менеджера по продажам!

DELIGHT -ведущий поставщик на рынке интерьера вот уже 30 лет! Мы занимаемся комплектацией частных и общественных проектов декоративным светом, мебелью, декором, аксессуарами. Компания является официальным дилером таких европейских брендов как:

SERIP, LASVIT, FLOS, VIBIA, TOM DIXON, MOOOI, MASIERO, SELETTI, CATELLAN ITALIA, DITRE, MIDJ, NEMO, FABBIAN, AXOLIGHT, CONTARDI, QEEBOO и еще около 1000 производителей.

Наряду с этим у нас есть собственная линейка декоративного света под брендом DELIGHT COLLECTION -(фабричный Китай).

DELIGHT -Надежная и стабильная компания, которая постоянно растет и расширяется. На сегодняшний день это 6 шоурумов в Москве и большая партнерская сеть в регионах

Delight Твинстор- это новая концепция и современные решения для дизайна интерьера:

• постоянно обновляемая экспозиция по ведущим брендам компании,
  • площадка для проведения регулярных мероприятий для дизайнеров — лекций, мастер-классов, семинаров.

⚡️ Мы ищем менеджера по продажам, готового расти и развиваться вместе с нашей компанией. Мотивированного на результат и увлечённого миром интерьера и дизайна.

Наши пожелания:

• Успешный опыт работы в продажах декоративного света/ мебели/предметов интерьера от 2-ух лет или опыт работы комплектатором;
  • Приветствуется опыт работы в комплектации интерьерных проектов, работа с дизайнерами и дизайн-студиями. Умение налаживать и поддерживать долгосрочные отношения. Наличие собственной базы клиентов и дизайнеров -как плюс.

• Мотивированность на результат. Желание расти и развиваться вместе с нашей компанией, увлечение миром интерьерного дизайна.

• Грамотная устная и письменная речь

• Высшее, неоконченное высшее образование.

Ваши обязанности:

• Работа с входящим клиентом и дизайнерами;
  • Обработка запросов, поступающих через сайт и по телефону в дежурные дни.

• Работа по комплектации проектов светом, мебелью, аксессуарами, декором.

• Развитие клиентской базы, работа с постоянными клиентами: частные лица, дизайнеры, дизайн-студии, комплектаторы, интерьерный салоны;
  • Подготовка коммерческих предложений; подбор продукции по ассортименту, расчет стоимости, выставление счета, подписание договоров.
  • Ведение клиента на всех этапах сделки;
  • Выполнять плановые показатели по продажам.
  • Участие в профильных выставках.

Локация:

Москва, Т. Ц. Твинстор, 10 минут пешком от метро Серпуховская
бесплатная парковка.

• Работу в красивом, современном салоне;
  • Официальное трудоустройство;
  • Оплата обедов и единого проездного,
  • График работы: 2/2 с 11−22:00.
  • Достойную систему мотивации: Совокупный доход от 150 тыс.руб. в мес. Верхней границы нет.
  • Обучение одновременно с полноценной работой в салоне, что позволяет максимально быстро погрузиться во все процессы компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Поездки на международные выставки по итогам года и многое другое.

Если вас заинтересовала наша вакансия, оставьте отклик, мы вам перезвоним!