Графический дизайнер в девелопменте

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Синапс
Тюмень
улица Республики 142

Мы хотим найти человека, который станет частью команды, будет помогать нам масштабироваться и выполнять работу еще лучше!

Заработная плата от 30 до 45 тысяч рублей, ее точный размер обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально, опираясь на его опыт и навыки

Более детальное описание вакансии можно прочитать ниже

Что тебе предстоит делать?

1. Работать над созданием 2Д-планов многоквартирных домов (планы этажей, квартир, паркингов, коммерческих помещений) и не только

2. Качественно и с умом расставлять мебель в планах квартир

3. Придумывать и дорабатывать дизайн 2д-планов для застройщиков

4. Работать над проектами в CRM Аспро

5. В кратчайшие сроки качественно решать разнообразные и интересные задачи от застройщиков.

Что мы от тебя ждем?

1. Имеешь опыт работы графическим дизайнером в программах Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign), Corel draw.

2. На базовом уровне владеешь AutoCAD (иметь возможность и навык открыть там чертеж и посмотреть размеры).

3. Не спрашиваешь решение, а предлагаешь его

4. Будет преимуществом, если ты умеешь читать техническую документацию: Планировки, фасады, разрезы, характеристики планов

5. Обладаешь опытом работы в CRM (приветствуется)

6. Ты стараешься понимать людей и любишь юмор («душнить» можно, но не сильно)

Что мы даем взамен твоему времени?

1. Работа с ведущими девелоперами России

2. Гибридный формат работы (хочешь иногда дома, хочешь в офисе в центре;))

3. Своевременная заработная плата

4. Тебя ждут атмосфера креатива и развития. Мы не боимся сложных и нетипичных задач.

5. Включенность всей команды в твою адаптацию и развитие

6. Офис с зоной отдыха (можно даже поспать, если потребуется) и миллионом печенек в центре города:)

7. Систему наставничества и обучения

8. Корпоративы и тимбилдинги.

В нашу команду мы ищем людей неравнодушных, готовых вкладывать в дело и свое развитие душу, сердце и позитивные эмоции.