Интегратор Битрикс24 / Администратор Битрикс24

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бестранк
  • сбор требований и описание бизнес-процессов у клиентов
  • сборка бизнес-процессов в дизайнере в Битрикс24
  • настройка штатных возможностей Битрикс24
  • настройка модулей компании
  • уверенное знание коробочной версии Битрикс24
  • умение самостоятельно собирать бизнес-процессы в Битрикс24
  • умение анализировать и систематизировать запросы клиентов, придумывать решения, предлагать их
  • сертификат от вендора по настройке Битрикс24 и Разработке бизнес-процессов, либо квалификация достаточная для его получения.
  • полный рабочий день с 9 до 18 по МСК. 5-дневная рабочая неделя без переработок
  • оформление по ТК,
  • фиксированная ЗП выплачивается 5 и 20 числа каждого месяца
  • удалённая работа, но по пятницам встречаемся вживую на планёрке
  • раз в квартал устраиваем корпоративный выезд загород на выходные
  • участвуем и организуем конференции, семинары, мероприятия
  • работы и задач много, совмещать не получится

Ищем себе в команду Бестранк специалиста по разработке бизнес-процессов в Битрикс24. Нужно общаться с клиентами, структурировать их запрос, превратить его в схематическую цепочку действий, а потом реализовать этот процесс в Битрикс24.

Основное наше направление — учебный центр по продуктам 1С-Битрикс, поэтому мы не продаём лицензии и проекты. У нас нет бесконечного потока однотипных проектов. Уже сформирован пул постоянных клиентов, которым нужно доработать Битрикс24 под задачи их компании. Это такие компании как Буше, NBCom (IPort, Samsung и др), Автоцентр Пулково, Балтийкая компания, Абрис — компании среднего и крупного бизнеса, с корпоративной культурой и процессами. У них есть свой ИТ-отдел, горизонт планирования по развитию ИТ-продуктов 3−5 лет, но внутри не хватает компетенций по Битрикс24.

Мы помогаем встроить Б24 в их КИС, поэтому очень много задач на стандартизацию их процессов:

— поговорить с владельцами и пользователями,

— проанализировать их запросы и представления о прекрасном,

— предложить решение,

— описать его схемой и словами,

— если нужно что-то до программировать, то поставить задачи разработчикам,

— реализовать решение,

— сдать заказчику,