Ведущий инженер по автоматизированным системам измерений

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РН-Ростовнефтепродукт
Ростов-на-Дону
Университетский переулок 131Г

Приглашаем на работу Ведущего инженера по автоматизированным системам измерений (АСИ).

Цель должности: организация эксплуатации автоматизированных систем измерений массы нефтепродуктов для целей учета на объектах Общества (Нефтебазы/АЗК).

Основные обязанности:

• мониторинг работоспособности, применения, достоверности показаний и контроля метрологических характеристик (КМХ) автоматизированных систем измерения (АСИ);
  • разработка графиков технического обслуживания и Принятие решения по результатам анализа КМХ о дальнейшей эксплуатации АСИ ремонта АСИ;
  • принятие решения по результатам анализа КМХ о дальнейшей эксплуатации АСИ;
  • сопровождение процесса перехода АСИ с АВД на РВД в учетных системах;
  • договорная работа по проведению технического обслуживания и ремонта АСИ (2 договора/в год).

Требования к кандидату:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы не менее 1 года (желательно);
  • знает возможности контрольных и измерительных приборов, нормы и особенности эксплуатации обслуживаемых устройств; методы ведения отчётности и необходимой документации
  • умеет проводить измерения параметров и уметь их анализировать, вести учет и анализ показателей оборудования, обеспечивать правильную техническую эксплуатацию оборудования.

• график работы: 5/2;
  • официальная заработная плата;
  • ДМС; индексация заработной платы;
  • оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ, периодический мед.осмотр. возможности санаторно-курортного оздоровления;
  • профессиональное обучение и перспективы карьерного роста;

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 7 дней с момента его получения. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании, то мы свяжемся с Вами. Отсутствие обратной связи в течение двух недель означает, что на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если появится подходящая вакансия для Вас, мы предложим ее Вам для рассмотрения.