Менеджер по продажам (сервис для кафе и ресторанов tapper)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Foundarium

Привет, мы команда Tapper!

Наш продукт один из масштабных проектов компании Foundarium, который дал старт новому направлению в ресторанном бизнесе.

Сейчас уже никого не удивишь тем что можно оставить чаевые и оплатить счет в ресторане в один клик по QR-коду.

А когда мы начинали, это было всем в новинку.

Сейчас мы входим в ТОП-3 сервисов по оплате счета и чаевых по QR, конкурируя с гигантами ИТ-рынка.

А когда мы начинали, они даже не считали нас конкурентами.

Любопытный факт, наш продукт не только полезен для ресторанного бизнеса, но и бесплатен :)

Сейчас мы ищем Агента по продажам, который готов реализовать свои таланты в нашей молодой и дружной команде.

Что нужно делать:

• Поиск (холодные звонки) и привлечение новых партнеров (рестораны/кафе/бары/кальяные) к сотрудничеству с сервисом Tapper.
  • Выход на ЛПР, проведение телефонных переговоров и личных встреч на территории партнеров.
  • Сбор документов для передачи в отдел подключения.
  • Выполнение плана продаж.
  • Ведение базы партнеров в CRM системе.
  • Ведение отчетности о проделанной работе.

От тебя ждем:

• Опыт продаж B2B или B2C от 1 года.
  • Опыт работы с ресторанной сферой, ритейлом, опыт работы в E-commerce/платежных сервисах будет преимуществом.
  • Практическое знание техник продаж.

• Владение этикой делового общения и правилами установления деловых контактов.

• Знание Microsoft office, опыт работы в CRM.

• Грамотная письменная и устная речь, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

• Наличие ноутбука для работы.

• Конкурентный уровень заработной платы. При выполнении плана по звонкам и встречам вознаграждение 70.000 тысяч рублей на руки. Бонусы за выполнение плана продаж — совокупный доход от 130.000 рублей на руки.
  • Лучшему сотруднику месяца дополнительный бонус в размере 15.000 рублей.
  • Возможность вырасти до Руководителя отдела продаж.
  • Оформление по договору с самозанятым или ИП, график работы — гибрид 5/2.
  • Частично разъездной формат работы. 2 дня home office, 3 дня офис и встречи.
  • Комфортный офис ст. метро Площадь Александра Невского.

Welcome:)