Руководитель отдела продаж (мерч, сувенирная продукция, полиграфия)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Принт-Центр
от 120000 RUR
Большой Сампсониевский проспект 61к2

СРОЧНО ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ДО 31 ИЮЛЯ!

Ведущая Рекламная Группа по ПФО и одна из лучших в РФ приглашает в свою команду профессионала, руководителя группы продаж.

Наша компания работает на рынке более 18 лет и входит в ТОП-5 компаний по России в отрасли. Мы стремительно развиваемся.

На сегодня у нас

• Мощное современное производство в Нижнем Новгороде,
  • Офис в Нижнем Новгороде
  • Офис в Москве
  • Офис в Санкт-Петербурге.

В связи с открытием филиала в Санкт-Петербурге открыта вакансия руководитель отдела продаж.

Почему открыта эта вакансия (стратегически):

Компания развивается стремительно, есть технология, мы масштабируем команду и бизнес. Поэтому нам требуются руководитель отдела продаж.

Нам нужен профессионал, который умеет работать с отделом, знает воронку продаж, умеет работать с конверсией, умеет обучать менеджеров, вести переговоры с первыми лицами крупных компаний, ставить амбициозные цели для себя и своей команды и уметь их достигать.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного, быстрого, коммуникабельного руководителя, который умеет продавать и может научить этому других.

Вас будет ждать серьезный отбор, но мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке.

Опыт работы в отрасли ОБЯЗАТЕЛЕН!

• Координация работы менеджеров, постановка целей и задач;

• Организация и реализация системы мероприятий по увеличению объема продаж; (презентации, переговоры с первыми лицами, разработка коммерческих условий.)

• Участие в разработке стратегии продаж компании и в процедуре стратегического планирования;

• Оперативное управление отделом продаж и выполнение цифровых показателей-планов продаж отдела;

• Обучение менеджеров работе с возражениями, технике продаж, наставничество;

• Измерения всех показателей продаж, аналитика, еженедельные, ежемесячные отчеты;

• Командировки при необходимости;

• Управление дебиторской задолженностью;

• Проведение переговоров на уровне первых лиц крупных компаний;

• Организация бесперебойного прохождения сделок, контроль платежей и т. д.;

• Помощь менеджерам в закрытии сделок.

• Опыт работы в отрасли ОБЯЗАТЕЛЕН!

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы в отрасли сувенирной продукции, полиграфии, мерча;

• Дипломатичность, умение находить подход к сотрудникам, направлять их, совместно достигая результатов;

• Способность личным примером научить своих менеджеров знать, любить и продавать свою продукцию;

• Грамотная письменная и устная речь;

• Проактивность;

• Высокий уровень самоорганизованности;

Если Вы знаете и умеете как организовать высокоэффективный отдел продаж, присылайте резюме, с удовольствием пригласим Вас на собеседование.

Опыт работы в сфере продаж сувенирной продукции обязателен.

• Зарплатные условия обсуждаются с успешным кандидатом индивидуально ;

• Работа в крупной производственной компании;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в комфортном офисе 5 мин от м. Выборгская.
  • Возможность профессионального, карьерного и финансового роста по результатам работы;
  • Лояльное руководство, поддержка коллег\;
  • Отличные корпоративные мероприятия;
  • Подарки от компании;
  • Помощь в трудных ситуациях;
  • Мы ждем тебя!!!

Испытательный срок — 3 месяца.

Вы можете зарабатывать 150 000 руб. и 300 000 руб. — все зависит от Вашего профессионализма и желания работать!