Менеджер по работе с текущими клиентами (KAM)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Teachbase

Teachbase — экосистема образовательных решений. Наш главный продукт — платформа для запуска обучения. Уже более 10 лет эффективно решаем задачи: от онбординга и развития сотрудников до запуска масштабных образовательных проектов. Наши клиенты — 400+ компаний. Среди них — Домодедово, банк «Точка», Газпром нефть, Гемотест, Яндекс, MANTERA, World Class, Промсвязьбанк, Магнит Доставка, Сколково, LVMH.

У нас минимум рутины и люди, которым не все равно на результат. Мы делаем разноплановые кастомные проекты и можем реализовать любые идеи за счет сильных команд разработки и дизайна!

Задачи:

• Выполнение ежемесячного плана по продлению/допродажам;

• Выполнение плана по продажам кастомных решений;

• Сопровождение клиентов на предмет выполнения договорных обязательств (работа с существующей базой клиентов);

• Получение обратной связи, выявление потребностей клиента, причин неудовлетворенности, претензий со стороны заказчика, принятие оперативных мер по их устранению;

• Отслеживание своевременности оплаты выставленных счетов, предотвращение задолженности;

• Презентация клиентам дополнительных инструментов сервиса, новых продуктов.

Наши ожидания:

• Знаете техники продаж, понимаете, что такое «solution selling», применяли в работе;

• Работали в продажах и сопровождении B2B IT-решений от 2 лет, есть опыт продаж кастомного ПО/edtech/дистанционного обучения;

• Работали с чеками выше 2 млн;

• Понимаете, что такое техническое задание, работали с ним;

• Умеете выстраивать качественную коммуникацию;

• Фиксированный оклад, который обсуждается с успешным кандидатом (вилка 100 000 — 140 000) + % от продаж. Совокупная заработная плата после испытательного срока — от 170 000 рублей;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая з/п, работа в аккредитованной it компании;

• Возможность стать экспертом на рынке дистанционного обучения и сферы EdTech;

• Карьерный рост до руководителя группы/подгруппы продаж;

• Внутри сильная сработанная команда продаж и много возможностей для развития: библиотека курсов, профессиональное обучение за счет компании, посещение профессиональных форумов;

• Гибридный формат работы. Офис в центре Москве (м. Парк культуры).