Администратор в батутной арене (ст.м. Петровщина)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Батутная жизнь
Минск
проспект Дзержинского 91

Рады знакомству, наш будущий коллега! Мы — сеть батутных арен по г.Минску. В наших аренах посетители могут научиться прыгать, отдохнуть, провести корпоратив, отметить день Рождения и мн. др

В нашу команду легко присоединиться (ниже поделимся информацией), получить много нового опыта, обрести полезные знакомства, возможность посещать бесплатно все арены, пользоваться корпоративными скидками и участвовать в крутых ивентах, осталось узнать как стать частью нашей команды!

Кого мы ищем?

Администраторов с опытом и -без, с возможностью работать в полную занятость в сменном графике.

Что я буду делать?

— обеспечивать высокий уровень обслуживания гостей (коммуникация, активность, вежливость, клиентоориентированность);

— информировать гостей об услугах, оказываемых комплексом, продавать дополнительные услуги и продукцию;

— деликатно решать конфликтные ситуации;

— принимать денежные средства, работать с кассовым аппаратом, терминалом;

— проверять состояния и подготавливать оборудование для работы;

— поддерживать порядок и чистоту;

— вести установленную отчетность

Как строится моя заработная плата и как я буду оформлен (а)?

Ваша основная часть заработной платы будет зависеть от количества смен и отработанных часов.

фикс ставка за смену + премиальная часть + бонусная часть
Расчёт заработной платы — 2 раза в месяц (1 и 15 числа).
Ориентировочный доход указан в шапке вакансии.

Оформление по трудовому договору (бессрочный).

Как к вам всё-таки попасть?

Как и обещали! — нужно обязательно откликнуться на вакансию, если внимательно дочитали до сюда, с вами свяжется наш HR-менеджер и пригласит вас на собеседование, по результату собеседования — состоится 3-х дневная стажировка (знакомство с командой, обязанностями и т.д.) и вот, вы уже на шаге от официального трудоустройства в нашу команду.

Желаем каждому удачи!