Программист-разработчик PHP

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фабрика межкомнатных дверей ТЕРЕМ
от 120000 RUR
Ульяновск

Фабрика межкомнатных дверей «ТЕРЕМ» — это федеральная компания, которая имеет представительство в 80 регионах Российской Федерации и странах СНГ. Мы работаем с 1996 года и выпускаем более 100 моделей дверей как в стандартных расцветках, так и по индивидуальным эскизам клиентов.

Для усовершенствования работы нашего сайта мы приглашаем в свою команду Программиста-разработчика PHP.

• стабильную работу на предприятии с 30-летней историей
  • своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц
  • достойный уровень оплаты труда, который будет обсуждаться с успешным кандидатом
  • трудоустройство по ТК РФ и все гарантии соцпакета
  • график работы с 8.00 до 17.00, понедельник-пятница
  • возможность работать удалённо, приезжая в офис раз в неделю на пару часов по договорённости с руководителем проекта
  • транспортную доступность (проезд маршрутами № 4, 88 до остановки Пилорама)
  • доставку служебным транспортом из Заволжья (через Локомотивную, «Универсам» и ул. Рябикова);
  • подарки сотрудникам и их детям к праздникам, помощь в сложных жизненных ситуациях, льготные условия на приобретение продукции компании
  • действующая программа «Приведи друга» с выплатой вознаграждений
  • доброжелательный коллектив единомышленников, готовый прийти на помощь
  • интересные корпоративные мероприятия.

Вам предстоит:

• поддерживать и развивать один из лучших и технологичных сайтов в деревообрабатывающей отрасли России
  • стать участником и непосредственным разработчиком уникального проекта по автоматизированному приёму заявок клиентов на сайте
От Вас мы ожидаем:
  • опыт разработки PHP от 1 года
  • наличие высшего технического образования
  • наличие портфолио с Вашими работами !!!
  • хорошие знания PHP, MySQL, CSS, HTML, Git
  • навыки работы с JavaScript, Smarty, AJAX
  • умение разбираться в чужом коде и документировать свой
  • чтение документации на техническом английском
  • знание Системы управления базами данных
  • ответственное отношение к срокам сдачи этапов проекта
Будем рады, если Вы знакомы с Битрикс24.

​​​​