Руководитель проекта по сопровождению информационных систем

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Цифровая Эволюция
Пермь
Стахановская улица 54П

О проекте

Наша команда занимается развитием собственного информационного продукта в строительной отрасли — информационной системы «Техзор». Мы сотрудничаем как с государственными структурами, так и с частными компаниями. В нашей системе работают крупнейшие застройщики Р. Ф. Мы быстро растём и готовимся к выходу на мировой рынок. В связи с расширением штата, ищем Руководителя проекта по внедрению и сопровождению информационных систем.

• Внедрение (сопровождение процесса внедрения, выезды к Заказчику, мониторинг активности пользователей, доведение информации до Заказчика);
  • Контроль внесения новых объектов и пользователей в систему (запрос информации для загрузки, передача для занесения в техподдержку, контроль);
  • Информирование заказчиков об обновлениях системы (их демонстрация при необходимости);
  • Обучение групп пользователей заказчика (онлайн и очные выезды на объект);
  • Участие в сборе заявок на разработку — взаимодействие с аналитиком, контроль сроков описания, оценки и разработки через аналитика, информирование заказчика о статусах разработки;
  • Организация прямой коммуникации с заказчиком (в том числе через чаты, выстраивание процесса по обращениям в техподдержку);
  • Документирование (инструкции по своим зонам ответственности);
  • Контроль договорных отношений (проработка, составление, согласование и поддержание в актуальном состоянии договоров, спецификаций, соглашений и прочей документации с Заказчиками. Контроль за выставлением счетов, их рассылкой и получением, сбор и хранение закрывающих документов. Контроль поступления оплат. Взаимодействие через ЭДО).

Что для этого требуется:

• Презентационные и переговорные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение доступно сформулировать и описывать сложные решения;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Инициативность и проактивная позиция по работе с заказчиком;
  • Дисциплинированность и высокая самоорганизация;
  • Умение работать с дебиторской задолженностью.

Будет плюсом:

• Строительное образование/Знание строительной сферы;
  • Опыт работы в Jira, CRM системах;
  • Релевантный опыт внедрения ИТ-продуктов;
  • Опыт активных продаж.

• Работа над интересным, быстроразвивающемся проектом, лидере своего сегмента;
  • Стабильная «белая» заработная плата;
  • Оформление по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий;
  • Молодой дружный коллектив и современный офис на территории Технопарка;
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного развития;
  • График работы с гибким началом рабочего дня;
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании, что даёт возможность оформления IT ипотеки, отсрочки от мобилизации.