Руководитель отдела продаж (Втузгородок)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК Drive
Екатеринбург
Первомайская улица 77

Drive fitness ищет талантливого руководителя отдела продаж в клуб на Первомайской 77 (Втузгородок), который будет отвечать за успешную реализацию наших продуктов и услуг. Мы ищем человека, который имеет успешный опыт работы в продажах и умеет управлять командой и отношениями с уже существующими клиентами.

• Организация и контроль работы отдела продаж: определение целей и задач, планирование работы, контроль выполнения планов продаж и достижение поставленных целей.;
  • Управление персоналом отдела продаж: подбор, обучение и мотивация сотрудников, контроль их работы.
  • Работа с базой данных клиентов, поддержание обратной связи с ними;
  • Проведение консультаций и предоставление информации о наших услугах и предложениях;
  • Отчетность перед высшим руководством: предоставление отчетов о работе отдела продаж, анализ результатов, предложения по улучшению работы.
  • Анализ эффективности маркетинговых кампаний и предложение рекомендаций по улучшению.

• понимаешь, что продажи — это, прежде всего, забота о клиенте;
  • желателен опыт работы руководителем отдела продаж от 1 года или ведущим менеджером;
  • знание принципов и технологий продаж;
  • готов брать ответственность за результат команды;

• Официальное трудоустройство и белую заработную плату.
  • Конкурентную заработную плату от 90 000 руб. индексирована с 01.02.2024
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив и поддержку со стороны руководства;
  • График работы: полный рабочий день, 5/2.
  • Участие в корпоративных мероприятиях и тренингах.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам достичь наших целей, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!