Директор по производству

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
Кусковская улица 20А

Привет, меня зовут Ксения Князева.

Мой бренд одежды создан относительно давно, с 2010 года, но лишь недавно (с 2022 года) мы стали активно развивать розничное направление. Сегодня у нас 3 магазина в Торговых центрах (Павелецкая Плаза, Columbus, Europolis) + один ранее открытый шоу-рум (м.Парк Победы).

За это время мы осознали, что главная наша ценность — делать женщин счастливыми с помощью нашей одежды. В наших магазинах вместо продавцов-консультантов работают стилисты. А главная цель нашей компании относительно каждого покупателя звучит так: «Клиент должен получать комплименты за пределами наших магазинов!» Это означает, что с помощью одежды бренда мы стараемся преобразить клиентов таким образом, чтобы их окружение заметило качественные и положительные изменения в стиле и образах клиента.

В связи с активным продвижением нашего бренда мы ищем Директора по производству.

Что предоставляем со своей стороны:

• Комфортный график работы 5/2 с 09:00—18:00;

• Офис расположен в Москве (м.Перово);

• Возможность влиять на свой доход — выстроенная системы мотивации (оклад + KPI).

• Скидки на продукцию бренда;

• ДМС обсуждается, возможен после прохождения испытательного срока.

Чем надо будет заниматься:

• Организация работы швейного и раскройного цехов;
  • Распределение и контроль работы сотрудников;
  • Контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства;
  • Обеспечение выполнения плана;
  • Подбор и найм сотрудников;
  • Обучение персонала новым технологическим процессам;
  • Учёт рабочего времени работников цеха;
  • Расчет себестоимости готовых изделий;
  • Расчет заработной платы.

Мы ожидаем:

• Профильное образование;
  • Опыт работы руководителем цеха;
  • Знание современных технологий производства;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание швейных материалов, их характеристик;
  • Знание основных этапов оформления технической и управленческой документации;
  • Умение работать в команде, нацеленность на результат, доброжелательность.

Если тебе интересно развиваться вместе с нами, ОТКЛИКАЙСЯ на вакансию! Возможно, мы ждем именно тебя!