Менеджер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Нижняя Красносельская улица 40/12к5

Мы ищем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Курирование задач по эксплуатации: от стадии выбора решения и согласования его с подрядчиком до стадии принятия этих работ;
  • Обеспечение проведения работ по текущему, планово- предупредительному и капитальным ремонтам;
  • Обеспечение проведения работ по модернизации и замене оборудования в соответствии с долгосрочной программой обслуживания;
  • Администрирование процесса проведения аварийных и ремонтно-строительных работ и работ по обеспечению безопасной эксплуатации инженерных систем на объектах Компании;
  • Организация процессов по реализации проектных (разовых) работ;
  • Работа с сопроводительной документацией;
  • Поиск альтернативных подрядчиков на исполнение заявок на ремонт;
  • Контроль исполнения работ подрядчиками.

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• Высшее техническое образование;
  • Знания в области инженерных систем;
  • Умение читать проектную документацию;
  • Знания норм и правил в строительстве;
  • Опыт ведения переговоров, заключения и сопровождения (ведения) договоров;
  • Умение контролировать подрядчиков: постановка задач, контроль и принятие работы;
  • Личные качества: коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной Компании, лидере рынка в своём сегменте;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентоспособный уровень дохода;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией, корпоративные тарифы мобильной связи, оплата больничного и ежегодного отпуска;
  • Развитая система корпоративного обучения сотрудников, возможность профессионального роста, программы развития для сотрудников;
  • Корпоративные скидки и привилегии: скидка сотрудника в магазинах сети, скидки партнёров, BestBenefits;
  • Возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах — стать амбассадором Компании;
  • Формат работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, наш офис находится в шаговой доступности (5 мин. пешком) от м. Бауманская/Красносельская.

При отправлении отклика в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!