Менеджер по продаже юридических услуг (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Решение и Качество
Казань

Юридическая компания «Решение и Качество». Законное списание долгов и кредитов граждан Российской Федерации.

Если Вы ищете возможность развиваться и работать в динамичной и профессиональной среде, то мы предлагаем Вам присоединиться к нашей команде! У нас отличные условия труда, возможность карьерного роста и развития, а также вознаграждение, соответствующее Вашим навыкам и усилиям!

Нам нужен специалист отдела онлайн продаж, который быстро обучается и умеет продавать!

Мы помогаем людям законно избавиться от Долгов и кредитов. Работаем честно и открыто!

Ваша главная задача — консультирование и заключение договоров с клиентами на услугу «Банкротство физических лиц». Мы работаем по всей России, поэтому поток клиентов очень большой. Вы будете работать с входящим потоком заявок.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Приём и обработка звонков от клиентов по телефону (IP телефония, предоставляется компанией);
  • Работа с входящими онлайн заявками;
  • Проведение онлайн встреч с клиентами по вопросам банкротства физических лиц;
  • Заключение договоров и проведение оплаты;
  • Передача клиента в отдел исполнения;
  • Работа с клиентской базой в CRM (Битрикс24).

ВАЖНО: нужно уже иметь опыт в онлайн продажах и показывать результаты!!!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная плата от 150 тысяч рублей (оклад + KPI + %) — потолка в зарплате нет!
  • Выплаты 2 раза в месяц (оклад + расчет);
  • Самый высокий % за сделку на рынке;
  • Выгодная и прозрачная система мотивации;
  • Долгосрочная и стабильная работа;
  • Карьерный рост — мы всегда следим за успехами и лучшими сотрудниками, которые показывают результат. Рады дать рост в компании и развиваться совместно!

УСЛОВИЯ:

• Удаленная работа по графику 5/2;
  • Возможности карьерного роста;
  • Молодой коллектив с амбициями изменить рынок!