Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Союз Защиты Предпринимателей
Саратов
Аткарская улица 66к1

В компанию «СОЮЗ ЗАЩИТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

ТРЕБУЮТСЯ

ЖАДНЫЕ ДО ДЕНЕГ !!! («потолка» зарплат у нас нет! !!) МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ. (2 человека)

Клиентская база «теплых клиентов"-предоставляется. Работа в офисе на телефоне. Без разъездов и командировок. Мы продаем не «абстрактное юридическое сопровождение по холодным лидам», а конкретное решение проблемы по конкретному делу УЖЕ принятого в производство Арбитражным Судом, поэтому нашего потенциального клиента нельзя считать как «горячим» так и «холодным» лидом: это уже организация которой так или иначе нужно решать возникшую юридическую задачу.
Требования :

-желательно с опытом работы в сфере продаж услуг (готовы рассмотреть кандидатов без опыта при условии, что увидим необходимый потенциал).

-Отсутствие «страха общения» с первыми лицами компаний (мы занимаемся продажей услуг по защите в арбитражном суде, так что общаться по телефону предстоит в основном с директорами и учредителями компаний). Общая образованность и стремление повышать ее уровень. Свободное и уверенное владение ПК .-

-Юридическое образование не требуется (необходимому минимуму ОБУЧИМ в течение 1−2 недель максимум, но «гуманитарный склад ума» предпочтителен). Работа в офисе в центре города (5-ти дневка с 9.00 до 18.00
Оплачиваемая мобильная связь.

Зарплата: Фиксированный оклад 30 000 (на руки) + от 10% до 17,5% от личного оборота. Коридор зарплат на сегодняшний день 57 000 — 125 000 т.р. «Потолка» у нас нет. Зарплата -2 раза в месяц без задержек. + квартальные премии за выполнения планов (на текущий момент в районе 28−35 т. р) Оплачиваемый отпуск. Корпоративная мобильная связь. Корпоративные мероприятия за счет компании.

• Благоустроенный офис в центре города с кондиционером, холодильником и микроволновкой, адекватное руководство без «психологических тестирований», без проведения «деловых игр», разговоров о миссии компании и прочего «корпоративного бреда». Не создаем на работе стрессовой обстановки, криков, истерики прочих «прелестей» корпоративной жизни. Демократичная обстановка. Постоянная поддержка на период обучения и стажировки.
  • СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ СОБСТВЕННИКОМ (никаких HR- специалистов, тестирований,. Решение принимается быстро) Информацию о компании можете найти набрав в любом браузере «Союз Защиты Предпринимателей» Саратов.
  • Собеседование после рассмотрения резюме.