Специалист по учету ТМЦ

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: FM Logistic
Лобня
микрорайон Павельцево, Новое шоссе 34с4

FM Logistic, основанная во Франции, является логистической компанией, которая предоставляет услуги клиентам из сфер FMCG, розничная торговля, косметика, промышленное производство, здравоохранение и др.

IPI отдел (IT, Process & Innovations) в FM Logistic — это 80 человек, которые создают IT решения внутренней оптимизации и логистические решения для наших клиентов.

Сейчас мы находимся в поиске Специалиста по учету технических средств

• Прием, учет, участие в процессе закупки компьютерного и сетевого оборудования и расходных материалов

• Ежеквартальное списание и утилизация устаревшего оборудования

• Ежегодная инвентаризация оборудования в офисах Московской области

• Управление активами ПО (распределение лицензий MS Office, хранение программных ключей)

• Работа в SAP, 1C, Электронный документооборот

• Опыт работы с MS Office (Excel), 1С или SAP приветствуется
  • Приветствуется опыт административной работы, опыт работы специалистом по учету ТМЦ необязателен
  • Права категории В (потребуются для инвентаризации, которая проводится 1 раз в год)

Мы ищем именно тебя если ты:

• Готов (-а) принимать участие в жизни отдела, помогать коллегам, новым сотрудникам
  • Общаешься с позитивным настроем

Что мы предлагаем?

• Корпоративную культуру открытости и доверия, где каждый работает на общий результат, всегда готов на честную обратную связь и помощь;
  • Обучение, адаптацию и поддержку в течение всего времени работы;
  • Оформление по ТК РФ, «белая зарплата»;
  • Гибридный формат работы с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00 (офис 3 дня+ удаленка 2 дня);
  • ДМС (расширенный: стоматология, телемедицина, страхование жизни и здоровья), льготное питание в корпоративной столовой;
  • Место работы: в Центральном офисе компании FM Logistic в России (недалеко от Шереметьево, г. Долгопрудный, МЦД Хлебниково, Новое шоссе 34с4).

Мы рассмотрим каждое резюме, ждем твоего отклика!