Бухгалтер по заработной плате (Ташкентская - Мате Залки)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кондитерский Дом Куликовский
Алматы

Кондитерский дом «Куликовский» — единая команда, ценностью, которой является профессионализм, гармония и развитие. Мы всегда стремимся поддерживать имя лидера в сфере производства высококачественных кондитерских изделий. Главный принцип нашей компании: «Люби то, что ты делаешь! Делай то, что ты любишь!».

В связи с расширением штата мы будем рады видеть в своей команде «Бухгалтера по заработной плате»

(адрес: Ташкентская — Мате Залки)

• Высшее бухгалтерское образование;
  • Опыт работы на занимаемой должности не менее 3-х лет;
  • Знание 1С 8.3. Розница и УТП;
  • Знание бух. учета;
  • Профессиональный пользователь ПК (Word, Excel и тд).

• Начисление заработной платы, пособий и других выплат, предоставляемых работникам;
  • Расчет и представление страховых взносов в соответствующие фонды;
  • Начисление заработной платы
  • Расчет налогов;
  • Работа с первичной учетной документацией (приказы, табели рабочего времени и другое).
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы.
  • Расчет выплат и удержаний, расчет налогов и взносов, возникающих на участке, связанном с расчетом заработной платы.
  • Сбор и анализ информационных данных по запросу руководства компании.
  • Содействие другим сотрудникам в получении информационной или справочной информации об их заработной плате и других начислениях и вычетах.

Наша компания рада предложить:

• Работа в команде профессионалов, любящих свое дело, нацеленных на общий результат;
  • Заработная плата обсуждается на собеседование;
  • Работа в крупной активно развивающейся кондитерской Компании;
  • Кэшбэк 20% на продукцию во всех фирменных магазинах;
  • Полное соответствие требованиям ТК РК;
  • График работы 5/2, с 9:00- до 18:00.