Логист по работе с перевозчиками

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Монополия
Ростов-на-Дону
проспект Сиверса 23

Если вы нацелены на результат и горите желанием зарабатывать, у нас вы найдете то, что ищете!

• удержание и развитие активной базы перевозчиков, построение партнерских отношений с перевозчиками;
  • организация и контроль процесса перевозки грузов в установленные сроки, в требуемом количестве и с минимальными издержками, контроль своевременного оформление заявок грузоперевозчиком;
  • расчет стоимости услуг, согласование тарифов и сроков на доставку, контроль соблюдения условий сроков доставки/ отслеживание транспорта в пути следования;
  • решение оперативных вопросов, возникающих в процессе перевозки;
  • участие в претензионной работе;
  • ведение отчетности, работа в CRM.

Вы наш человек, если у Вас есть:

• знание транспортно-логистического рынка, порядка ценообразования в большегрузных грузоперевозках;
  • умение вести телефонные переговоры и находить подход к перевозчикам, навык работы с возражениями и регулировать спорные ситуации;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C), приветствуется опыт работы в CRM системе.

С нами работать стабильно и надежно!

Наша компания включена в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

• Работу в крупной федеральной компании, мы — лидеры рынка транспортной логистики.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы 5/2.
  • Высокий уровень дохода (оклад + KPI), в среднем Вы будете зарабатывать от 70 000 до 180 000 руб. (потолка нет!).
  • Плавное вхождение в должность (развитая система адаптации и наставничества).
  • Бонусы от компании: скидки на спорт, медицину, изучение иностранных языков, мобильную связь, спец. условия обслуживания в банках-партнерах.
  • Центр обучения, митапы, вебинары (возможность прокачать профессиональные навыки).

Будьте уверены в завтрашнем дне, работайте с нами!