Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АО Мой спорт

Мой спорт — SportTech компания, которая занимается цифровизацией отрасли спорта.

• Для юных спортсменов — это помощник на тренировке для анализа и фиксации своих показателей;
  • Для тренеров — инструмент планирования тренировочного процесса;
  • Для родителей — место, где можно следить за успехами своего ребенка;
  • Для федераций спорта — поиск талантов и аналитика эффективности спортивных учреждений.

Наш проект растёт быстрыми темпами, задачи становятся сложнее и масштабнее, увеличивается количество пользователей. Сейчас мы ищем юрисконсульта, который сможет усилить нашу команду :)

• Проверка и согласование договоров (поставка, подряд, оказания услуг, лицензионные соглашения, NDA);
  • Подготовка ответов на обращения граждан, государственных и муниципальных органов;
  • Ведение реестра договоров и реестре доверенностей;
  • Обеспечение соблюдения законодательства о персональных данных и оформление IP прав на продукты компании (ФИПС, Минцифры и взаимодействие с патентным поверенным);
  • Ведение претензионной работы, ответы на запросы государственных органов, участие в проверках, при необходимости — представительство в государственных органах (СФР, налоговые органы);
  • Взаимодействие с нотариусами, банками, спортивными федерациями, спортивными школами, органами исполнительной власти регионов.

Что нам важно:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в должности юриста от 3 лет;
  • Знание системы «Консультант Плюс»;
  • Опыт работы в IT-компаниях как c cобственным продуктом так и опыт сопровождения разработки для заказчика (B2B, B2G);
  • Широкий юридический кругозор и системное мышление;
  • Хорошее знание законодательства о ГЧП и (или) законодательства (договорное, корпоративное, налоговое) стран СНГ как дополнительный плюс.

• График работы: 5/2, гибридный формат, гибкое начало рабочего дня;
  • Работа в аккредитованной IT-компании;

• Мощная техника, предоставляемая для работы;

• Все гарантии, предусмотренные трудовым законодательством;
  • Соблюдение трудового законодательства, полностью официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск;

• Конференции и митапы, курсы повышения квалификации, электронная библиотека и базы знаний;

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, тимланчи, отличные вечеринки, настолки;

• Специальные выплаты по случаю свадьбы, рождения ребенка, трудных жизненных ситуаций;

• Корпоративная скидки и предложения от партнеров для вас и вашей семьи;

• Индивидуально подходим к планированию карьеры каждого сотрудника в рамках оценки компетенций 360;

• Заботимся о здоровье: ДМС после окончания испытательного срока.

• Место расположения офиса- в пешей доступности от м. Спортивная.