HR менеджер в единственном числе/менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Гребенщикова Екатерина Валерьевна
Казань
Чистопольская улица 74

Компания Krommebel является лидером в производстве кухонных гарнитуров и корпусной мебели в Казани. На протяжении 15 лет мы радуем наших клиентов красивыми, современными и технологичными кухонными гарнитурами. Мы инвестируем в самое современное оборудование и следим за последними тенденциями в области технологий, дизайна и интерьера.

Мы гордимся сотрудничеством с нашими партнерами — крупными поставщиками, такими как Рондо, Стройдвор, Фиера, Экспоторг.

В связи с ростом нашей команды, мы ищем HR-менеджера, который будет готов к эффективной организации процессов работы с персоналом.

Какие задачи у HR:

• Проведение собеседований и оценка кандидатов (3 вакансии в работе, специализированных позиций и линейных сотрудников);
  • Участвовать в разработке и внедрении планов по адаптации новых сотрудников;
  • Поддерживать и формировать корпоративную культуру, а также бренд работодателя;
  • Управлять вовлеченностью и повышать эффективность команды;

• Опыт в подборе и оценке персонала;

• Успешное внедрение HR-процессов, ключевой процесс по адаптации;

• Знание методик поиска персонала: Вы должны быть знакомы с различными современными методами поиска талантов и активно их применять.

• Самостоятельность и профессионализм: Мы ценим кандидатов, которые могут самостоятельно принимать решения, обладают любовью к своей профессии и готовы предоставлять экспертную оценку в ключевых вопросах.

Ваша карьера в Krommebel это:

• Захватывающие проекты: Забудьте о монотонности — каждый день будет наполнен новыми увлекательными задачами и проектами.
  • Мотивация и вознаграждение: Ваш труд будет оценен не только справедливым окладом, но и персонально подобранными KPI.
  • Стабильный график: Работайте в комфортном режиме с 9 до 18, пять дней в неделю.
  • Рост и развитие: Прокачивайте свои навыки в проектах различного масштаба и обучайтесь у лучших в индустрии.
  • Команда мечты: Присоединяйтесь к коллективу единомышленников, создающих по настоящему ценный продукт.
  • Культура успеха: Наслаждайтесь корпоративной культурой, полной событий, подарков и наград за достижения.
  • Поддержка в первое время: Получайте наставничество у руководителя компании.
  • Современный офис: Работайте в современном офисе полностью обеспеченным всем необходимым для работы. Офис расположен на ул. Чистопольская.
  • Комфорт каждый день: Наслаждайтесь чаем, кофе и уютной атмосферой

Присоединяйтесь к Krommebel и станьте частью чего-то большего!

Направляй свой отклик и мы обязательно свяжемся!