Менеджер по продажам (ВДНХ Дом ул. Менделеева 158)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТК Булат
Уфа
улица Менделеева 158

О компании «Odin Doors"​​​​​​​​​​​​​​.

Привет! Мы компания Odin Doors. Мы продаем межкомнатные и входные двери с доставкой и установкой под ключ. Также являемся единственными дилерами в нашем регионе брендов: Стальная линия, Unico Doors, Vitory, Aurum.​​​​​​​ ​​​​​​​Наш салон находится в Торгово-выставочном комплексе ВДНХ Дом.

В салоне сделан хороший ремонт и оборудовано рабочее место, чтобы вам было комфортно.

Мы ждем в команду энергичного, целеустремленного человека, который любит зарабатывать!

Что нужно будет делать:

• Пройти недельное обучение — научим расчетам, ведению документации, познакомим с ассортиментом;
  • Консультировать клиентов по ассортименту в салоне — точка проходная клиентов много;
  • Обрабатывать входящие заявки — никого искать не нужно, клиенты приходят сами;
  • Вести свою базу клиентов — мы работаем в АМО и 1С, если нет опыта, то научим.

• Заработная плата всегда вовремя оклад + % + бонусы (средняя зп от 70000 тысяч рублей и выше);
  • Оплачиваемая стажировка — мы считаем, что никто не должен работать без оплаты;
  • График работы 3/3 или 5/2 с 10:00 до 20:00 — выходные плавающие;
  • Оформление по ТК РФ — отпуск и больничный лист — согласно законодательству;
  • Много плюшек от компании — подарки, корпоративы, развитие;
  • Адекватное руководство — умеем слышать и слушать сотрудников;
  • Удобное расположение — легко добираться;
  • Удобное рабочее место — мы действительно стараемся, чтобы нашим сотрудникам было удобно;
  • Продукт, который легко продавать, — мы работаем с отличными поставщиками;
  • Система личного обучения и наставничества, корпоративная библиотека;
  • Обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей;

Если вакансия актуальна для вас — оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня!