Начальник производственно-складского комплекса

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПК Технология
Ярославль
Ленинградский проспект 35

Нам уже 21 год. Каждый год мы берём все новые высоты и осваиваем новые рынки и направления. Мы производим и продаем все для организации дорожного движения и парковок. Наши рынки: Россия, Казахстан, Беларусь и другие страны СНГ. Нет ни одного региона в РФ и СНГ, где вы не встретите нашу продукцию!

Цифры о нас

Мы входим в тройку лидеров по продажам в РФ и СНГ по средствам обеспечения безопасности дорожного движения и оборудования для парковок.

В 2023 году выручка компании составила 800 млн руб. В 2024 году планируем выйти на 1,2 млрд руб.

Численность компании на данный момент составляет 85 сотрудников. Численность сотрудников производственно-складского комплекса на сегодня составляет 40 человек.

Наши планы на 2024−2025 год

Увеличить объем продаж на 30%, стать № 1 в нише средств обеспечения безопасности дорожного движения по стране.

О Вас или кого мы ищем?

• Вы имеете опыт работы в должности начальника склада не менее 2 лет;

• Вы имеете опыт управления коллективом;

• Имеете опыт работы в складском учете на базе 1С;

• Умение ставить задачи и контролировать их выполнение;

• Вы привыкли работать на результат, а не для галочки.

• Общее руководство производственно-складским комплексом. Руководство погрузочно-разгрузочными работами, контроль поступления и отгрузки товаров и материалов, взаимодействие с водителями, руководство сборочно-упаковочным цехом, взаимодействие с офисом. Проведение инвентаризаций. Материальная ответственность.
  • Ответственность, дисциплинированность, умение организовывать работу людей, стрессоустойчивость.
  • Пн-Пт, 9:00—18:00. Оборудованный офис внутри склада, помещение для приема пищи, душ, туалет, раздевалка.