Менеджер по продажам (online/offline)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Языковой центр Grand Luxe
от 200000 до 700000 RUR
Алматы

Мы, языковой центр «Grand Luxe», предоставляем образовательные услуги, как в Казахстане, так и за рубежом! Активно развиваем компанию в 3х городах Казахстана и онлайн.

Уже более 20 лет успешно обучаем иностранным языкам, помогаем нашим клиентам с поступлением в зарубежные ВУЗы, оказываем визовые и переводческие услуги.

В связи с активным ростом количества наших клиентов, мы в поиске менеджера по продажам (онлайн и офлайн), кто способен, благодаря нашей адаптационной программе, делать крутой результат в продажах.

— Обзванивать теплую базу клиентов и продавать продукты компании;
— Выполнение плана продаж;
— Много зарабатывать;
— Делать не менее 40 разговоров в день;

Требования к кандидату:
— Опыт работы — не требуется.
— Опрятен;
— Дисциплинирован и никогда не опаздывает;
— Горящие глаза к работе;
— Ответственен за свои действия;
— Менеджер продаж который любит много зарабатывать;
— Желание работать из дома в онлайн режиме;

— Заработная плата на испытательном сроке не менее 200 000 на руки;
— После испытательного срока заработная плата от 300 000;
— График работы 5/2, с 10 до 19;
— Карьерный рост не на словах, а на деле, станешь team -leader через 3 месяца;
— Лучшая адаптационная программа по продажам, которая позволяет зарабатывать сразу;
— Системные тренировки, которые позволят стать профессионалом в продажах;
— Качественные и теплые заявки, никакой холодной базы;
— Крутой продукт, который создает WOW эффект у клиентов;
— Прозрачная и понятная бонусная система;
— Удобный формат работы — онлайн;
— Денежный бонус за успешное прохождение адаптационной программы;
— Прогрессивная система увеличения денежного дохода — выполняй цели по продажам и увеличивай свою заработную плату;

Наши сотрудники в среднем зарабатывают от 200 до 700 тыс. тг. — что бы оставаться в команде, нужно соответствовать нашему уровню.

Мы тщательно относимся к найму персонала, собираем команду победителей, которые готовы держать темп, показывать результат, много работать и соответственно зарабатывать.