Прораб (малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Плотникофф
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск

«ПЛОТНИКОФФ» — компания № 1 в сфере малоэтажного домостроения полного цикла.

Компания существует на рынке с 2012 года и за это время успела реализовать более 400 проектов различной сложности. Мы строим комфортные, продуманные, крутые индивидуальные дома, подробно работаем с клиентами в процессе выбора проекта, стройки и дальнейшей эксплуатации. Совершенствуем свои навыки, применяем новые технологии, стараемся делать современные дома для комфортной жизни, продуманные по планировкам, по инженерным системам и самое главное — с высоким уровнем сервиса.

Мы предлагаем присоединиться к нам в должности производителя работ / прораба (малоэтажное строительство)

Чем предстоит заниматься?

• Организацией и руководством производственно-хозяйственной деятельности объекта
  • Производством строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами
  • Соблюдением норм точности и правил ведения строительных работ на объекте, утвержденных в компании
  • Соблюдением технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке
  • Получением технической документации на строительство объектов
  • Ведением учета выполненных работ, оформление технической документации
  • Участием в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам
  • Инструктажем рабочих, непосредственно на рабочем месте по технике безопасности выполняемых работ
  • Применением технологической оснастки (лесов, подмостей, защитных приспособлений, креплений стенок котлованов и траншей, подкосов, кондукторов и других устройств), транспортных средств и средств защиты работников
  • Контролем за качеством и безопасностью выполняемых работ
  • Контролем техники безопасности и принятия мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда
  • Обеспечением соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины

Какие качества и опыт тебе помогут в работе?

• Опыт работы прорабом по производству общестроительных работ не менее 5 лет
  • Обязательно наличие личного автомобиля
  • Наличие бригад
  • Наличие инструмента для проведения полного спектра работ
  • Знание правил по ОТ и ТБ
  • Знание СНиП, нормативных документов в строительстве

Что мы можем тебе предложить?

• Оформление по ТК, своевременные выплаты ЗП 2 раза в месяц
  • Компенсация ГСМ
  • Круглогодичная работа, не сезонная
  • ЗП: 70000 руб. на испытательном сроке (до 2 месяцев), далее 80000−120000 руб.

P.S. Мы рассматриваем только резюме с сопроводительным письмом:)