Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Приват
Казань
улица Чернышевского 19

Компания PERFONE Мы не просто участники рынка — мы его лидеры!

PERFONE — это ведущая федеральная сеть мультибрендовых бутиков в сегменте LUXE.

Мы гордимся партнерством с такими легендарными брендами, как Stefano Ricci, Zilli, Brioni, Mandelli, Corneliani, Santoni, Fabiana Filippi, Peserico и многими другими. Эти имена символизируют безупречное качество, роскошь и стиль, которые мы с радостью предлагаем нашим клиентам.

Наша миссия — это не просто слова, это философия, пронизывающая все аспекты нашей работы — нести красоту в окружающий мир! Мы верим, что истинная красота заключается в деталях, в каждом элементе нашего сервиса и в каждом шаге на пути к удовлетворению потребностей наших клиентов.

Мы глубоко убеждены, что главный секрет нашего успеха — это наши сотрудники.

Каждый член команды PERFONE — это ценность, которая заслуживает наилучших условий труда и возможностей для личного и профессионального роста.

Мы создаем атмосферу, где каждый чувствует себя важным и необходимым. Комфортные и безопасные рабочие условия, дружелюбная атмосфера и поддержка коллег — это то, что вы найдете в PERFONE.

Предусмотрено обучение!

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Прием, контроль и ввод первичной документации (актов, накладных, счет-фактур);
  • Товарный отчет по рознице;
  • Прием заявок для выставления счетов;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера;
  • Работа с кассовой дисциплиной.

Что желательно иметь кандидату:

• Высшее образование;
  • Знание 1С: Торговля;
  • Приветствуется опыт работы с первичной документацией;
  • Приветствуется знание кассовой дисциплины;
  • Уверенный пользователь пакета Microsoft Office (Excel, Word).

Что вы получите, работая с нами:

• Полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Обучение и помощь в период адаптации;
  • Уютный офис в центре города;
  • Возможность профессионально развиваться;
  • Скидка 50% в ресторане при здании офиса;
  • Молодой и дружный коллектив!

Если Вы прочитали до конца нашу вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас, то смело нажимайте кнопку «Откликнуться».

И Добро пожаловать в PERFONE, где красота и забота идут рука об руку, где ваш талант и преданность делу станут основой для великих достижений, где вы найдете не только коллег, но и настоящих друзей, которые всегда готовы помочь и поддержать.

Ждем с нетерпением ваши отклики, успехов и до скорой встречи!