Продавец консультант

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Шевченко Геннадий Игоревич
Екатеринбург
улица Фурманова 110
В магазин спортивной экипировки требуется продавец!

Продажи без скриптов. Наш стиль продаж иногда напоминает коктейль общения и азартной игры. Это не банальное навязывание покупки, а изучение потребности клиентов.

Если ты активный, коммуникабельный и ответственный, любишь работать с людьми, то мы ждем тебя!

От тебя:

— Грамотная устная и письменная речь

— Активная жизненная позиция

— Самоорганизованность;

— Готовность общаться в торговом зале, а также, развиваться и постоянно учиться новому;

— Умение пользоваться ПК;

— Нацеленность на результат и инициативность.

Что ты получишь от нас:

— Обучение в компании;

— Помощь руководителя на всех этапах обучения;

— Хороший и быстрый карьерный рост. Ты развиваешь нас, мы тебя;

— Нет потолка в заработной плате; Неограниченная премия по результатам работы (оклад, премии и бонусы за личные достижения);

— Корпоративные привилегии (скидки на продукцию компании);

— Оплачиваемая стажировка с руководителем;

— Стабильность и гарантии. Официальное трудоустройство, ориентация на долгосрочное сотрудничество.

Что мы ждем от тебя:

— Консультация розничных покупателей в торговом зале со всеми вытекающими (предпродажная подготовка товара, поддержание порядка в зале, оформление покупки на кассе);

— Работа с компьютером (всему обучим и научим);

— Умение работать в команде;

— Опрятный внешний вид;

— Сильная корпоративная культура, где сотрудники компании являются ключевой ценностью компании.

— График 2/2 пн-пт с 10:00 до 22:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
— Официальное трудоустройство

— Комфортное место работы, в самом центре города. Хорошая транспортная доступность.

— Возможность командировки и посещения других городов.

— Обучение под руководством наставника на старте и профессиональное развитие после испытательного срока.