Менеджер по продажам систем водоочистки

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: FilterOsmos
от 80000 до 200000 RUR
Московское центральное кольцо станция Коптево

Мы компания, которая на рынке фильтров для воды больше 10 лет. Наш продукт является современным, всегда интересен потенциальным клиентам. Присоединяйтесь к нашей команде с оплатой 2 раза в месяц, с окладом и хорошими бонусами. Возможно, у вас нет опыта в продажах, или вы имеете опыт по продвижению медицинских услуг, бытовой техники или парфюмерии и косметики — нам подходит, проводится поэтапное обучение с наставником! Ограничений по возрасту нет.

Без холодных звонков!

Занятость круглый год, спрос есть всегда. Рейтинг на Яндекс картах 5.0

Наши ожидания от вас:

• опыт работы с маркетплейсами ОЗОН, Яндекс маркет;
  • Вы умеете производить первое впечатление на собеседника по телефону;
  • Вы умеете слушать собеседника;
  • Вы энергичны и позитивны;
  • Если вы звезда продаж, для вас особые условия;

Ваши обязанности:

• обработка входящих заявок клиентов;
  • поиск и привлечение клиентов (обработка заказов клиентов, работа с по теплой базой клиентов, переговоры, заключение договоров);
  • поддержание и увеличение активности существующей клиентской базы (работа с постоянными клиентами);
  • консультирование клиентов по ассортименту и техническим параметрам товара;
  • оформление заказов клиентов СРМ Битрикс24 и отгрузочных документов в 1С УНФ
  • контроль дебиторской задолженности;
  • ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающими обращениями.

• Стабильный совокупный доход: оклад + процент от продаж + бонусы. Уже в первый месяц вы сможете заработать от 70 т.р.;
  • Работа из офиса 3 мин от МЦК Коптево, очень дружный коллектив, позитивная атмосфера, ;
  • Реальная перспектива карьерного и роста;
  • График работы 5/2 (с 10.00−18.00)

Присылайте резюме и краткое сопроводительное письмо будет преимуществом. В письме напишите в свободной форме пару слов о себе, начав с фразы, «Мое главное достижение», — это пароль ;) и сигнал для нас, что вы осознанно откликнулись на вакансию. Звонить не обязательно, мы свяжемся с вами!