Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Снедков Семен Анатольевич
Челябинск
улица Кирова 19

Добрый день!

Внимание: вакансия открыта до 15 июля включительно!

Наше агентство Enjoy Digital специализируется на медицинском маркетинге, входит в ТОП-3 агентств России в сфере медицины. Мы больше 9 лет на рынке помогаем клиникам привлекать пациентов,

с нами выросли уже более ста клиник.

Основатель и генеральный директор Enjoy Digital — Арсений Снедков — предприниматель, спикер более 30 конференций по всей России, среди которых конференция школы медицинского бизнеса Анны Соломахиной, международная конференции Beauty Sensation и другие, автор книги «Медицинский маркетинг — инструкция к применению».

Наша большая цель — развить сферу медицинского бизнеса в стране и вывести качество оказания медицинских услуг на высший уровень по всей России.

Почему открыта вакансия:

Мы постоянно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и по количеству кейсов. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам необходимо больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой̆ заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это менеджеры отдела продаж, которые обрабатывают входящие заявки и назначают онлайн-встречи. Второй уровень — эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера в нашей компании.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов
  • Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Работа в офисе, график работы 5/2, с 10:00 до 19:00, мы не приветствуем переработки;
  • Качественный продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем конверсии в продажу — 20%;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Карьерный рост в компании с повышением оклада и % от KPI;
  • Общение с интересными людьми — владельцами медицинского бизнеса;
  • Полноценная база знаний и кураторство от руководителя отдела продаж — программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу — помогут вам быстро перейти на новый уровень дохода и стать топовым специалистом;
  • Заряженный коллектив, средний возраст 25 лет;
  • Каждый квартал мы проводим стратегические выезды, обсуждаем итоги предыдущего периода, ставим цели и планируем дальнейший рост — 4 раза в год за счет компании. В 2024 году в марте мы уже были в горнолыжном центре Райдер, в июне едем на Уракуль, в сентябре — Екатеринбург, в ноябре — Сочи. Начало 2025 — в Египет всей командой; Корпоративы, праздники и трушная атмосфера;
  • Выездные конференции от нашего Event Отдела;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы.

Что предстоит делать:

• Совершать исходящие вызовы по базе;
  • Обработка входящих теплых и горячих заявок;
  • Работа по скрипту и квалификация клиентов;
  • Согласование встречи между нашим экспертом и клиентом, который прошел — квалификацию и заинтересован в услуге;
  • Работа в Битрикс24.

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая CRM);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть — первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента — (голову отключать нельзя);
  • Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, дайте отклик на эту вакансию и напишите, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Мы рассмотрим ваше резюме.

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!