Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
от 180000 до 209000 RUR
Сочи
улица Яна Фабрициуса 26

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Главный инженер проекта.

Зона ответственности:

• Комплексное управление разработкой проектной документации (от ТЗ до выпуска РД), а также сопровождение СМР;
  • Подготовка тендерного пакета и технического задания на разработку проектной документации для всех стадий (Концепция, Стадия П, стадия РД) проектирования и работ на объекте;
  • Координация внутренних подразделений и проектных организаций в процессе разработке проектной документации (Концепция, Стадия П, стадия РД);
  • Формирование и контроль затратной части финансовой модели в части изысканий и проектных работ;
  • Оптимизация проектных решений для уменьшения затратной части;
  • Контроль договорных обязательств при проведении проектных работ, инженерных изысканий и сопутствующих работ при проектировании;
  • Проверка разработанной проектной документации на предмет коллизий и соответствия Техническому заданию, СП, СНиП и иной нормативной и градостроительной документации;
  • Согласование документации внутри компании;
  • Организация и прохождение экспертизы (в приоритете, по высотным и многофункциональным зданиям);
  • Подготовка и своевременная выдача рабочей документации в производство работ подрядчикам;
  • Сопровождение СМР;
  • Планирование и координация проектных и изыскательских работ по проекту;
  • Контроль и оценка промежуточных этапов разработки проектной документации;
  • Подготовка отчетности о ходе проектирования;
  • Анализ и внедрение лучших практик или инноваций в применяемых проектных решениях.
Ожидания от кандидатов:
  • Высшее образование: ПГС или инженерно-техническое;
  • Общий стаж работы ГИП: не менее 5 лет;
  • Знание нормативной базы РФ в сфере строительного проектирования (Постановление Правительства Р. Ф. от 16.02.2008 № 87);
  • Разработка проектных и технических решений разделов АР, КР, ГП, проверка на соответствие технической документации и разрабатываемых проектов ГОСТам, СП и другим нормативным документам по строительству и проектированию;
  • Опыт проектирования складских комплексов, промышленных зданий и сооружений;
  • Навыки уверенного пользователя ПО (Microsoft Office, AutoCAD);
  • Входной контроль и анализ проектной и рабочей документации по нескольким объектам;
  • Личностные качества, определяющие профессиональную успешность данной должности: умение работать в режиме многозадачности; ответственность; грамотная устная и письменная речь; высокий уровень самоорганизации; нацеленность на результат.

• Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости;
  • Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей организации. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.